Наверх

18 января 2023, Среда, 15:04

Николай Валуев на региональной неделе посетил Навлинский район

Николай Валуев на региональной неделе посетил Навлинский район

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Николай Валуев поучаствовал в нескольких встречах и мероприятиях в Брянской области.

В частности, парламентарий побывал в Навлинском районе. Здесь совместно с главой администрации Александром Прудником встретился с волонтерами и неравнодушными жителями, которые активно помогают бойцам, находящимся в зоне СВО: приобретают и отправляют военнослужащим необходимые вещи, продукты питания и спецсредства. На встрече обсуждались проблемы, связанные с покупкой оборудования, а также пути преодоления трудностей. В итоге были намечены перспективы совместной работы администрации района, добровольческих объединений, активистов и депутатов.

Вторым этапом программы визита Николая Валуева в Навлинский район стало посещение СОШ № 2 имени Тамары Степановой. Здание было капитально отремонтировано в 2022 году. Здесь депутат провел встречу со старшеклассниками и педагогами.

«Навлинская школа № 2 построена 70 лет назад. Это огромный срок для любого здания, тем более для интенсивно эксплуатируемого. В 2022 году объект вошел в программу капитального ремонта, проводимого в рамках реализации народной программы. К настоящему времени преобразились фасады и общие пространства, учебные кабинеты, спортивный зал и другие помещения — школа приобрела современный характер, выглядит эстетично, оснащена современной техникой, мебелью и прочим оборудованием. Мы видим яркий пример того, насколько актуальна народная программа «Единой России», какие позитивные перемены она обеспечивает в регионах.

Результаты капитального ремонта навлинской школы позитивно оценивают и ученики, и учителя — это недвусмысленно показала встреча со старшеклассниками и представителями педагогического коллектива. Важно отметить, что сотрудники образовательной организации, родители и общественники контролировали проведение ремонта, что положительно повлияло на его ход и результаты.

В завершение встречи я вручил благодарственное письмо директору школы Алексею Малахову и педагогическому коллективу за многолетний труд и вклад в развитие образования в Навлинском районе», — сказал Николай Валуев.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В преддверии Дня защиты Земли активисты «Единой России» поговорили с детьми об экологии

29 марта 2024, Пятница, 11:52

В преддверии Дня защиты Земли активисты «Единой России» поговорили с детьми об экологии

Вопросы экологии, защиты окружающей среды остаются одним из приоритетов России, так как напрямую влияют на состояние здоровья населения и качество жизни

В Брянске отважная модель Оксана Новикова нырнула под лёд в вечернем платье

29 марта 2024, Пятница, 10:27

В Брянске отважная модель Оксана Новикова нырнула под лёд в вечернем платье

В Брянске подводная модель и фридайвер Оксана Новикова вписала своё имя в историю подводного клуба «Скат», нырнув в ледяную воду в вечернем платье

Сотрудники УИИ организовали для подростков экскурсию в музей

29 марта 2024, Пятница, 09:47

Сотрудники УИИ организовали для подростков экскурсию в музей

Несовершеннолетние осужденные осмотрели постоянную музейную коллекцию

В Брянской области за неделю от коронавируса погибли пять человек

29 марта 2024, Пятница, 09:22

В Брянской области за неделю от коронавируса погибли пять человек

За прошедшую неделю – с 18 по 24 марта 2024 года – в брянском регионе ковид выявили ещё у 211 человек. За минувшую неделю от коронавируса погибли ещё пятеро жителей

В Брянске прошли соревнования проводников пассажирских поездов

29 марта 2024, Пятница, 07:59

В Брянске прошли соревнования проводников пассажирских поездов

В Брянске на областном этапе чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» прошли состязания проводников пассажирских вагонов