Наверх

14 января 2023, Суббота, 14:14

InCapital Limited отзывы: можно доверить деньги брокеру

InCapital Limited отзывы: можно доверить деньги брокеру

С развитием онлайн-инвестиционных платформ стало проще, чем когда-либо, инвестировать в финансовые рынки. Первым шагом в начале торговой карьеры является решение, какой брокерской компанией можно доверить деньги. Брокерские компании — это ворота в финансовую систему. Они соединяют покупателей и продавцов для осуществления инвестиционных операций. Британский InCapital Limited отлично справляется со взятыми на себя обязательствами. Это — одна из ведущих торговых площадок, которой без опасений можно доверить деньги, ведь отзывы о InCapital Limitedположительные

Отзывы о InCapital Limited: что пишут клиенты

Что касается отзывов о InCapital Limited реальных трейдеров, торгующих на платформе, то их несложно найти на специализированных форумах, профильных интернет-ресурсах, в социальных сетях ВК и ОК и в блогах на Blogspot (https://incapitallimited.blogspot.com/2023/02/incapital-limited.html).

Основные впечатления авторов отзывов о InCapital Limited:

  • на площадке нет проблем с выводом средств;
  • заявка на вывод оформляется мгновенно;
  • деньги выводятся в течение 24 часов;
  • на платформе нет скрытых платежей;
  • все расходы (спреды, свопы, комиссии) — очень разумны и неспособны существенно повлиять на прибыль;
  • брокер предлагает качественную аналитику и обучение, чтобы повысить потенциальную прибыль каждого инвестора.

Из отзывов о InCapital Limited можно сделать вывод, что британский брокер пользуется доверием у трейдеров из многих стран мира.

Программа для трейдинга

Платформа для трейдинга InCapital Limited доступна на различных устройствах, включая ПК и смартфоны. Одним из наиболее ее привлекательных аспектов является возможность торговать прямо из браузера. Веб-терминал располагает оптимизированным функционалом с интуитивно понятным интерфейсом, подходящим и для новичков, и для опытных онлайн-трейдеров.

Онлайн-брокер также предлагает мобильное приложение, предназначенное для тех клиентов, которые хотят иметь доступ к своей учетной записи через мобильный телефон или планшет (iOS и Android). Приложение, по отзывам о InCapital Limited, включает в себя все функции десктопной и веб-версии терминала.

Через мобильное приложение новые пользователи могут открыть онлайн-счет, внести депозит и начать торговать всеми продуктами CFD, доступными на веб-платформе.

Издержки

Британский брокер позволяет торговать с минимальными расходами, о чем часто упоминают авторы отзывов о InCapital Limited. Стартовый депозит для восточноевропейских клиентов в настоящее время составляет всего 150 долларов США. Общие сборы:

  • Открытие/закрытие сделок — $5 за торгуемый лот.
  • Снятие/пополнение − $0.
  • Комиссия за конвертацию валюты − 0%.
  • Плата за бездействие — $0.

InCapital Limited получает доход за счет спредов. Спреды на онлайн-платформе — переменные, они колеблются в течение торгового дня, но при этом остаются достаточно узкими.

Инвестиционные активы InCapital Limited

InCapital Limited предлагает широкий выбор финансовых продуктов. Всего их — более сотни. В том числе четыре самых популярных класса активов:

  • Акции. Акции крупнейших мировых рынков доступны для торговли с InCapitalLimited. В настоящее время онлайн-трейдеры могут инвестировать в ценных бумаги корпораций США, Великобритании, Германии и Австралии.
  • Криптовалюты. Среди них — такие популярные, как Биткоин, Ripple, Ethereum и Litecoin.
  • Индексы. Брокер открыл доступ к надежным инструментам VIX и UK100, а также более экзотическим HUNG и BGCANG.
  • Форекс. На онлайн-платформе присутствуют все основные и второстепенные валютные пары. Экзотика представлена не так широко.

Список финансовых активов постоянно пополняется. Достаточно просто следить за новостями брокерской компании.

Открытие счета

Согласно отзывам о InCapital Limited, открытие счета на онлайн-площадке — простой процесс.

Для начала необходимо зайти на сайт. На домашней странице отобразится окно для входа с указателем «Регистрация». С помощью этой кнопки создается учетная запись. Достаточно заполнить элементарную анкету и придумать пароль.

После открытия счета надо внести средства, чтобы начать торговать. Пополнение депозита осуществляется вкладку «Депозит» в верхней правой части экрана. Методы пополнения:

  • банковские карты (доллар США);
  • криптотранзакции (USDT, Биткоин, Эфириум).

Чтобы активировать торговый счет, придется выполнить условия KYC, которые требуют подтверждения личности. Для этого пригодятся заранее заготовленные скан-копии паспорта и квитанции об оплате услуг ЖКХ с указанным адресом проживания. Как свидетельствуют отзывы о InCapital Limited, вся процедура вместе с верификацией занимает не более пары часов.

Минимальный депозит

Одним из главных достоинств брокера является низкий минимальный депозит. Для стандартного счета он составляет всего 150 долларов США. Хотя существуют инвестиционные площадки с более низким порогом входа, 150 USD на старте — признак доступности брокера для широких масс розничных онлайн-инвесторов.

Обучение трейдингу

InCapital Limited создал комплексный образовательный центр, доступный для всех клиентов, независимо от их уровня опыта и стартового капитала. Образовательный центр имеет различные ресурсы, такие как видеоуроки, вебинары и пошаговые руководства. Эти ресурсы охватывают все аспекты торговой платформы брокера, от способов размещения ордера до более сложных тем, таких как создание сбалансированного инвестиционного портфеля.

Центр постоянно пополняется новым контентом, поэтому онлайн-трейдеры всегда могут быть в курсе последних рыночных тенденций и изменений. Решение InCapital Limited предоставлять высококачественную аналитику и актуальные прогнозы делает площадку идеальным выбором для тех, кто хочет больше узнать об онлайн-трейдинге.

Заключение

Выбор правильного онлайн-посредника очень важен, потому что он влияет на все: от комиссий, которые приходится платить, до инструментов, предоставленных в распоряжение при торговле. Однако приоритетом все также является честность и порядочность площадки. InCapital Limited имеет высокую узнаваемость в инвестиционной среде именно благодаря тому, что ведет свою деятельность максимально открыто и прозрачно. Его клиенты не беспокоятся о сохранности своих денег и дополнительных поборах.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций