Наверх

13 января 2023, Пятница, 19:56

Георгий Павлидис отзывы: как научиться внутридневной торговле

Георгий Павлидис отзывы: как научиться внутридневной торговле

Сегодня эффективных внутридневных трейдеров в России не так и много. А публичных еще меньше, один из них Георгий Павлидис. Он родился и вырос в Санкт-Петербурге, там же окончил государственный экономический университет. Десять лет назад он работал в банке, иногда задумывался об инвестировании. Цену банковским депозитам понимал прекрасно, поэтому стал искать другой путь. Георгий Павлидис подумал, что мог бы добиться лучших результатов в инвестировании, если бы активно занялся трейдингом. Первый опыт оказался неудачным. Но будущий аналитик не сдался. Более года и немалые деньги ушли на обучение. И результат не заставил себя ждать. Через три года Георгий Павлидис стал сначала безубыточным, а вскоре — очень прибыльным онлайн-трейдером. Не так давно он основал образовательную платформу, где трейдеры могут учиться и черпать идеи. Он хотел создать сообщество, в котором его ученики и последователи были бы окружены другими профессионалами. Проект удался. И сегодня GeorgiyPavlidis по-прежнему успешно торгует, параллельно являясь ведущим спикером своей образовательной платформы.

Отзывы о Георгии Павлидисе

С отзывами о Гергии Павлидисе можно ознакомиться на специализированных форумах, в соцсетях ВК и ОК, в блогах на Reddit, Solarcoin (https://solarcoin.ru/otzyvy/georgij-pavlidis-otzyvy-trejding-kak-professiya-obzor/) и Rucoins. Авторы отзывов о Георгии Павлидисе оставляют исключительно положительные отзывы в Сети. Те, кто уже сотрудничает с известным трейдером, делятся своими успехами, а новички стараются получить как можно больше полезной информации.

Условия обучения, по отзывам о Георгии Павлидисе, самые комфортные:

  • бесплатный теоретический курс;
  • бесплатные сигналы;
  • торговля с депозитом от 1 000 долларов США под руководством эксперта из команды мастера;
  • участие в групповой торговле в режиме реального времени совместно с Георгием Павлидисом (при наличии стартового капитала от 10 000 долларов США).

Авторы отзывов о Георгии Павлидисе считают, что обучаться в его Школе нужно обязательно, если есть желание впоследствии стать профессионалом. Среди студентов довольно многие пробовали обучаться у различных ноунеймов из соцсетей, обещающих заоблачные заработки с первых шагов. Георгий Павлидис не говорит о миллионах, а предлагает реальные стратегии и методологии для извлечения с финансовых рынков стабильного дохода.

Образовательная система Георгия Павлидиса

После нескольких лет торговли на рынке и общения с коллегами Георгий Павлидис понял, что есть две основные причины неудач. Первая причина проста — неподготовленность. Вторая основная причина – неумение управлять рисками. А прибыльность торговли зависит от реализации четко сформулированной торговой стратегии.

Как системный деловой человек, трейдер блестяще преподает, что подтверждается многочисленными отзывами о Георгии Павлидисе на профильных ресурсах. Его стиль изложения исключительно прямолинеен и последователен.

Вместе со студентами Georgiy Pavlidis работает как внутридневной трейдер, но иногда тяготеет к свингу. Хотя его собственный капитал не указан ни в одном официальном источнике, ясно, что он генерирует внушительную прибыль.

Все позиции мастер открывает только тогда, когда этого требует рынок, не зацикливаясь на одном классе активов. Время от времени он торгует акциями или цифровыми монетами, а затем возвращается к обмену валют. И все это на глазах участников своей группы. Им остается только копировать шаги мастера.

В 2022 году все без исключения онлайн-трейдеры из группы, управляемой мастером, заработали более 150% годовых.

Теоретический курс

Черновик

Теоретический курс предназначен для онлайн-трейдеров всех уровней подготовки. Он включает:

  • интерпретацию ценовых графиков;
  • разбор программного обеспечения;
  • основы совершения сделки;
  • торговые инструменты;
  • технический и фундаментальный анализ;
  • определение лучшей торговой стратегии.

Авторы отзывов о Георгии Павлидисе считают этот курс очень полезным, особенно для дейтрейдеров. Они получают прекрасную основу для роста, благодаря Школе прибыльных инвестиций. Обучение охватывает все аспекты того, что нужно знать внутридневным онлайн-трейдерам, чтобы начать разработку и масштабирование собственной стратегии.

Торговля под руководством куратора

Кроме теории, каждый слушатель курсов имеет возможность открывать прибыльные позиции на основе стратегий Георгия Павлидиса. Практические занятия проводятся несколько раз в неделю. Новички работают с членами команды мастера. Georgiy Pavlidis набирает группу более опытных игроков финансовых рынков. Совместные торговые сессии — отличный способ не только заработать, но и присмотреться к тому, как действуют профессионалы. Оплата участия осуществляется исключительно из прибыли и составляет 20%.

По отзывам о Георгии Павлидисе и его Школе, занятия приносят реальные прибыль.

Рекомендации Георгия Павлидиса

Georgiy Pavlidis дает следующие рекомендации тем, кто хотел бы сделать внутридневной онлайн-трейдинг своей профессией:

  1. В зависимости от рыночных обстоятельств методы извлечения прибыли могут быть разными.
  2. Обучение не должно прекращаться ни на минуту.
  3. Новичкам следует хотя бы раз попробовать дейтрейдинг и скальпинг.
  4. Стиль онлайн-торговли напрямую коррелируется с образом жизни и индивидуальными качествами.

Кроме того в трейдинге решающее значение имеет правильное мышление. Именно поэтому аналитик разработал ряд рекомендаций по этой теме. Рекомендации направлены на устранение психологических препятствий и разочарований, с которыми могут столкнуться новички, а также на развитие дисциплины, необходимой для соблюдения системы и риск-менеджмента.

Заключение

История Georgiy Pavlidis вдохновляет. Она еще раз доказывает, что каждый может заработать состояние и достичь финансовой независимости, торгуя акциями, валютой, товарами или другими финансовыми инструментами.

Не теряйте времени, учитесь у Георгия Павлидиса, и возможно, ваши результаты будут не хуже.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Специалисты центра «Мой бизнес» провели первый в этом году круглый стол по промышленной безопасности

29 марта 2024, Пятница, 14:29

Специалисты центра «Мой бизнес» провели первый в этом году круглый стол по промышленной безопасности

Участниками круглого стола стали руководители или их представители 20 субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области, чья деятельность связана с производством, торговлей и предоставлением услуг населению

В центре «Мой бизнес» стартует «Азбука предпринимателя»

29 марта 2024, Пятница, 13:41

В центре «Мой бизнес» стартует «Азбука предпринимателя»

Обучение будет проводиться с 1 по 4 апреля

В брянском центре «Мой бизнес» стартуют консультации по созданию бизнес-плана для физлиц и СМСП

29 марта 2024, Пятница, 12:50

В брянском центре «Мой бизнес» стартуют консультации по созданию бизнес-плана для физлиц и СМСП

Консультации будет проводить Никитина Алла Олеговна - кандидат экономических наук, консультант по бизнесу и маркетингу, интернет-маркетолог, доцент кафедры «Компьютерные технологии и системы» Брянского государственного технического университета

Более 40 млн россиян ежемесячно оплачивают покупки по SberPay

27 марта 2024, Среда, 21:50

Более 40 млн россиян ежемесячно оплачивают покупки по SberPay

Сегодня SberPay включает несколько платёжных методов: оплату в интернете в один клик без ввода данных карты, оплату по QR-коду Сбера, оплату Android-смартфоном в офлайн-магазинах и оплату улыбкой

Расписание пригородных поездов Комаричского  направления в Брянской области изменится в начале апреля в связи с ремонтом пути

27 марта 2024, Среда, 15:35

Расписание пригородных поездов Комаричского  направления в Брянской области изменится в начале апреля в связи с ремонтом пути

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов