Наверх

4 января 2023, Среда, 12:22

Бывший пропагандист НТВ Савик Шустер призвал устроить ад для жителей Брянской области

Бывший пропагандист НТВ Савик Шустер призвал устроить ад для жителей Брянской области
Фото: Кадр видео

Бывший пропагандист телеканала НТВ Савик Шустер призвал ВСУ пересечь границы России и устроить ад для жителей Брянской и других областей.

Шустер несколько лет вел передачи на НТВ. Кто подарил такую возможность этой блистательной посредственности, которая заражала зрителей кислым видом, пока не объявлено. Перебравшись на Украину, он наконец-то попал в свою атмосферу. Нацизм здесь взращивался шаг за шагом, год за годом, и Шустер оказался «при делах».

Теперь журналистика бывшей УССР свелась к тому, что Дмитрий Гордон (признан иноагентом) берет интервью у Шустера, жена Гордона (признан иноагентом) Алеся Бацман − у мужа и Шустера, а Шустер − у обоих. Причем все это − не отходя от шашлыков. И такая пропагандистская круговерть продолжается бесконечно, а оболваненные жители Украины, открыв рот, с упоением внимают бездарной болтовне кучки русофобов, которая зомбирует людей.

Однако Шустер как крыса с наиболее развитым чутьем первым понял, что крысиный корабль нацистов тонет. Экономика бывшей УССР рухнула, страна живет на подачки западных стран. Потери в зоне боевых действий у войск Зеленского колоссальны, военное поражение не за горами, и его признаки стали слишком мучительны для бывшего «авторитета» НТВ. Отчаявшись, он заявил все той же Алесе Бацман:

− ВСУ может зайти в Россию, если будет нужно… Войти в Россию и устроить там такой же ад. Почему только Украина должна жить, пусть тоже поживут. Я не вижу тут ничего такого, нормально… И если это коллективное чувство мести украинского народа очень сильно, то Украина войдёт в Россию.

О том, что жителям России в девяностые годы учинили ад под убаюкивающую пропаганду шустеров, любитель шашлыков и огромных гонораров, разумеется, не вспомнил. Как и о том, что Россию грабили, обманывали Минскими соглашениями, шантажировали, унижали, угрожали изгнать флот из Севастополя, перекрыли Северо-Крымский канал, оставили полуостров без электричества, восемь лет убивали Донбасс. Вовсю покуражились коллективный нацистский Запад и примкнувшие к нему бандеровцы, которые сейчас расправляются даже с Русской Православной Церковью.

Разумеется, Шустер не изъявил желание возглавить отряд нацистов, который ринется в Брянскую область. Отчаянный рубака языком прекрасно знает, как его встретили бы брянские партизаны.

Борис Смолярчук


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищающая Брянскую область группировка войск «Север» добавила неприятностей нацистам

15 апреля 2024, Понедельник, 11:50

Защищающая Брянскую область группировка войск «Север» добавила неприятностей нацистам

Защитой приграничных территорий в Белгородской, Курской и Брянской областях от атак ВСУ занялась группировка войск «Север». О ее успешных действиях стало информировать Министерство обороны

Иностранца арестовали за оправдание расстрела российских мобилизованных

12 апреля 2024, Пятница, 17:23

Иностранца арестовали за оправдание расстрела российских мобилизованных

Оперативники установили, что эти материалы содержали «пропаганду террористической деятельности», также там была выражена ненависть к русскому народу

Крупнейший производитель вина стал собственностью России

11 апреля 2024, Четверг, 17:02

Крупнейший производитель вина стал собственностью России

Компания «Кубань-Вино», которая считается крупнейшим отечественным производителем вина, стала собственностью государства

Российские журналисты провели рейд по бомбоубежищам

11 апреля 2024, Четверг, 11:28

Российские журналисты провели рейд по бомбоубежищам

Выяснилось, что некоторые укрытия находятся в неудовлетворительном состоянии, а часть контрактов на ремонт вообще была расторгнута

Белгородский волонтер покончил жизнь самоубийством в следственном изоляторе

10 апреля 2024, Среда, 17:42

Белгородский волонтер покончил жизнь самоубийством в следственном изоляторе

По информации журналистов, обвиняемый в хранении оружия общественник находился под стражей около шести месяцев