Наверх

2 января 2023, Понедельник, 11:07

Брянский актёр Антон Шагин представил в Москве свою новую книгу стихов «Вопреки»

Брянский актёр Антон Шагин представил в Москве свою новую книгу стихов «Вопреки»
Фото: Антон Шагин

Выросший в Брянской области и учившийся в карачевской школе известный актёр Антон Шагин накануне Нового года представил в Москве свою авторскую книгу стихов «Вопреки». Презентация прошла в кафе «Бункер на Лубянке».

Об этом актер и поэт сообщил в своем Телеграм-канале. Он выразил всем собравшимся почитателям его таланта благодарность и признательность.

Пока книга находится в электронном виде. Возможно, Антон после издаст ее в печати.

Также выходец из Брянского края кратко поделился своими впечатлениями о съемках в новогоднем «Огоньке».

«Выступал впервые на Огоньке. Испытание, конечно», – многозначительно отмечает актер.

Брянский актёр Антон Шагин презентовал в Москве свою новую книгу стихов «Вопреки»

Фото: Антон Шагин

В новогодней программе Шагин исполнил песню «Я спросил у ясеня» из фильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром».

Для артиста театра и кино Антона Шагина малой родиной стал брянский город Карачев, куда его привезли в младенческом возрасте и где он вырос. Известность Антону принесла роль в фильме Валерия Тодоровского «Стиляги». Затем были работы в фильмах и сериалах «Бесы», «Куприн», «Анка с Молдаванки», «Хождение по мукам», «Довлатов», «Союз спасения», «Конёк-горбунок», «Петрополис», «Подкидыш».

Обновленный брянский кинотеатр «Салют» начал работу с показа популярного мультфильма.

В брянских парках начали подготовку к Новому году

4 декабря 2025, Четверг, 19:08

В брянских парках начали подготовку к Новому году

Как сообщили в Брянской городской администрации, здесь устанавливают новогодние украшения, световые инсталляции и фотозоны

В парке Толстого Брянска построили новый культурно-досуговый центр

3 декабря 2025, Среда, 17:36

В парке Толстого Брянска построили новый культурно-досуговый центр

Новый объект разместился недалеко от центрального входа, за памятником писателю

Отсудившая проданную мошенниками квартиру Лариса Долина выступит в Брянске

29 ноября 2025, Суббота, 16:30

Отсудившая проданную мошенниками квартиру Лариса Долина выступит в Брянске

Певица Лариса Долина, ставшая героиней громкого криминального скандала и вернувшая-таки себе квартиру после суда над мошенниками, выступит в Брянске

Мглинский музей преобразился благодаря Народной программе

28 ноября 2025, Пятница, 08:07

Мглинский музей преобразился благодаря Народной программе

Историческое здание музея кардинально преобразилось: полностью заменена кровля, обновлен фасад, проведена внутренняя отделка помещений

Реконструированный в Локте Дом архитектора дополнит «Императорский маршрут»

27 ноября 2025, Четверг, 07:57

Реконструированный в Локте Дом архитектора дополнит «Императорский маршрут»

Расположенный в Локте Брянской области Дом архитектора дополнит «Императорский маршрут»