Наверх

29 декабря 2022, Четверг, 17:12

С помощью российских телеканалов ВСУ стали призывать русских воинов сдаваться в плен

С помощью российских телеканалов ВСУ стали призывать русских воинов сдаваться в плен

Используя трансляцию российских телеканалов, Киев начал призывать русских воинов сдаваться в плен. Поразительно, но этого не хотят видеть ни чиновники, ни спецслужбы.

Посредством интернета сейчас смотрят телевидение многие. И почти все негодуют, так как людей пичкают разной рекламой. Более того, призывы какого-нибудь банка застывают на экране, тогда как за этой несменяющейся картинкой слышны голоса гостей студии, которые обсуждают спецоперацию или что-то другое. Жадность телебоссов не знает границ, поэтому они не собираются отказываться от дополнительных миллиардов и пичкают зрителей надоедливой рекламой все сильнее. Потому люди начинают искать другие источники. И быстро находят. Очень удобные, быстрые. Трансляция там не прерывается. Но…

Нажимаешь, например, на кнопку телеканала «Россия», а там… а там пропагандисты кровавого киевского шута предлагают российским же солдатам сдаваться в плен. И хотя бандеровцы уже показали себя зверьем, которое расстреливает пленных русских солдат, в рекламе шута убеждают в обратном, обещая бойцам райские условия. И такое короткое отравленное «предисловие» − перед трансляцией каждого российского телеканала. Тоже реклама? Да, но есть отличие. Она у бандеровцев короче, тогда как стремящиеся к сверхдоходам российские телебоссы пичкают зрителей тремя или четырьмя роликами, прежде чем начнется трансляция именно той передачи, ради которой зритель и нажал кнопку.

Примечательно, что некоторые украинские телеканалы заблокированы в России, однако не все. А главное, блокировки российских телеканалов нет, чем и воспользовались пропагандисты шута, создавшие специальные сайты для трансляции.  Попавшего в их сети зрителя из Москвы, Рязани или Брянска непременно накормят отравой − мерзкими бандеровскими роликами, где оскорбляют людей различных национальностей. При этом мягко стелют.

Такая подлая реклама идет широким потоком. Почему ее не пресекут? Некому? А зачем наляпали в стране множество контор, которые должны этим заниматься и должны заниматься с десятикратными усилиями во время специальной военной операции?

Такая слепота и возмутительна, и уже подозрительна.

Борис Смолярчук


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Пьяный брянский мальчик − это больно

22 апреля 2024, Понедельник, 10:48

Пьяный брянский мальчик − это больно

Фокинский район Брянска. На лавочку в сквере «Паровоз» присели девочки, которым не более 12 лет. Одна общается по телефону, другие едят чипсы − что же еще? Из телефона слышится мат подростка

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

13 апреля 2024, Суббота, 07:15

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

Школьники широко разрекламированной в Брянске школы № 71 вынуждены оставлять свой двухколесный транспорт за забором образовательного учреждения