22 декабря 2022, Четверг, 12:16
В Брянской области за нарушение запрета на салюты жителей ждут штрафы в сумме до 100 тысяч
В Брянске власти сообщили, как будут исполнять указ губернатора Александра Богомаза о запрете салютов. Созданы оперативные группы.
В Брянской области с 15 декабря ограничено использование пиротехники. Решение принял губернатор Александр Богомаз. Хлопушки и бенгальские огни не запрещены. В областном правительстве «Новостям Брянска» сообщили, что ограничения введены из соображений безопасности граждан и предупреждения посягательств на правопорядок.
В городской администрации сообщили, что создаются группы оперативного реагирования. Представители власти, сотрудники МЧС, Росгвардии, полиции будут реагировать на сигналы граждан.
Нарушителей указа будут штрафовать, торговлю салютами и фейерверками вне установленных мест запретят.
По улицам брянского поселка Локоть полетели огненные рысаки.
Бандеровские дикари учинили под гармонь бесовскую скачку с воплями о «дохлых москалях».








