Наверх

22 декабря 2022, Четверг, 08:28

Снег на дорогах заставил брянских водителей щемиться во все щели

Снег на дорогах заставил брянских водителей щемиться во все щели
Фото: «Брянские новости»

Снег на дорогах заставил брянских водителей щемиться во все щели. Стоянок даже летом не хватало, сейчас их стало еще меньше.

Проезжая часть на большинстве дорог сузилась, что стало дополнительным испытанием для автомобилистов. Там, где было две полосы, осталось полторы.

Снегоуборочная техника, если она все же появляется, оставляет после, как правило, целые валы. Они преграждают путь и во дворах. Самые отважные на «Патриотах» смело штурмуют эти преграды, но многие водители просто перекрывают проезд другим.

Теперь уже ясно, что Брянск строился как южный город, где не бывает снегопадов. Спроектировать его так мог только нерушимый блок коммунистов и беспартийных, как говаривали ранее. Нет технологических полос, которые помогли бы зимой, нет удобных стоянок, проездов и так далее.

Теперь можно надеяться лишь на то, что город будет приобретать небольшую снегоуборочную технику, которая позволит хотя бы частично облегчить жизнь водителей и пешеходов зимой.

Жители Брянска попросили разобраться с несвободной таможенной зоной.

Денис Лозовой


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Майор ГРУ после атаки диверсантов ВСУ на Брянскую область предложил возродить погранвойска

23 марта 2023, Четверг, 08:23

Майор ГРУ после атаки диверсантов ВСУ на Брянскую область предложил возродить погранвойска

Ветеран спецназа ГРУ майор Сергей Козлов в авторской колонке для "ПолитНавигатора" предложил вернуться к прежней отработанной десятилетиями системе защиты Отечества – пограничным войскам

Сотрудники СУ СК России по Брянской области развеселили рыбаков Трубчевска

19 марта 2023, Воскресенье, 17:34

Сотрудники СУ СК России по Брянской области развеселили рыбаков Трубчевска

Следователи, словно забыв о своих обязанностях, прописанных уголовно-процессуальным законодательством, вышли на водоемы

Военкор предупредил о возможном контрнаступлении ВСУ на приграничье Брянской области

16 марта 2023, Четверг, 02:00

Военкор предупредил о возможном контрнаступлении ВСУ на приграничье Брянской области

Военкор «КП» Дмитрий Стешин предупредил о возможном контрнаступлении ВСУ на приграничье Брянской и других областей России

Глава союза офицеров Филатов назвал диверсию в Брянской области попыткой запугать людей

13 марта 2023, Понедельник, 10:10

Глава союза офицеров Филатов назвал диверсию в Брянской области попыткой запугать людей

Теракт, который произошел 2 марта в Брянской области, мог быть попыткой нагнетания страха и паники − такое мнение высказал глава союза «Офицеры группы Альфа» Алексей Филатов

Теракт в Брянской области оказался первой сценой в спектакле о взрыве «Северного потока»

9 марта 2023, Четверг, 18:48

Теракт в Брянской области оказался первой сценой в спектакле о взрыве «Северного потока»

Теракт в Брянской области оказался первой сценой в спектакле о взрыве «Северного потока» − к такому выводу неминуемо подталкивают события последних дней