Наверх

21 декабря 2022, Среда, 01:47

Стрелков назвал причину обстрела приграничных районов Брянской области со стороны Украины

Стрелков назвал причину обстрела приграничных районов Брянской области со стороны Украины
Фото: Кадр видео

Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков назвал причину, по которой бандеровцы получили возможность обстрела приграничных районов Брянской области.

Вчера ВСУ обстреляли Суземский район Брянской области. Было повреждено железнодорожное полотно, движение электричек нарушилось. Пострадавших нет, сообщил губернатор Александр Богомаз. На время ремонта пассажиров будут перевозить автобусами.

По мнению Игоря Стрелкова, обстрел российского приграничья стал следствием весеннего отступления после переговоров с Украиной в Стамбуле:

− Чрезвычайно успешная весенняя «деэскалация» соседних Черниговской и Сумской областей. Поскольку СВО где-то прекратилась – вполне естественно, что где-то она, наоборот, началась».

Накануне Александр Богомаз сообщил об атаке на РЭС в Трубчевском районе с помощью беспилотника:

− Есть разрушения административного здания и автомобиля. Пострадавших нет, – сообщил глава региона.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Фигуранткой дела заместительниц брянского губернатора стала ректор БИПКРО Полина Матюхина

29 марта 2023, Среда, 14:55

Фигуранткой дела заместительниц брянского губернатора стала ректор БИПКРО Полина Матюхина

Телеканал РЕН-ТВ сообщил ещё об одной фигурантке уголовного дела против заместительниц брянского губернатора Елены Егоровой и Татьяны Кулешовой, подозреваемых в получении особо крупной взятки

В Брянске из-за половодья 29 марта затопило два дома – эвакуированы две семьи

29 марта 2023, Среда, 14:27

В Брянске из-за половодья 29 марта затопило два дома – эвакуированы две семьи

В Брянске по состоянию на 29 марта из-за паводка затопило два дома – на улице Самарской и на улице Некрасова в посёлке Радица-Крыловка

Российские военнослужащие отразили попытку диверсантов ВСУ прорваться в Брянскую область

29 марта 2023, Среда, 12:51

Российские военнослужащие отразили попытку диверсантов ВСУ прорваться в Брянскую область

Телеграм-канал MASH сообщил о попытке прорыва украинских диверсантов в Брянскую область через деревню Ломаковка. По предварительным данным, уничтожены восемь украинских диверсантов

В Брянске ранившая ножом истязавшего её сожителя женщина получила год колонии

29 марта 2023, Среда, 12:14

В Брянске ранившая ножом истязавшего её сожителя женщина получила год колонии

В Володарском районе Брянска 28 марта суд вынес обвинительный приговор женщине, ранившей ножом истязавшего её сожителя

Управление МЧС объявило штормовое предупреждение из-за половодья в Брянской области

29 марта 2023, Среда, 11:52

Управление МЧС объявило штормовое предупреждение из-за половодья в Брянской области

В Брянской области МЧС предупредило жителей по SMS о резком подъёме воды в реках и затоплениях жилых домов в ближайшие дни