Наверх

20 декабря 2022, Вторник, 14:17

После обстрела ВСУ в Суземском районе Брянской области восстановлено электроснабжение

После обстрела ВСУ в Суземском районе Брянской области восстановлено электроснабжение

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что электроснабжение в Суземском районе полностью восстановлено. Сегодня утром этот район обстреляли со стороны Украины, и часть мест осталась без света.

Как рассказал губернатор, повреждения удалось быстро ликвидировать благодаря слаженным и профессиональным действиям аварийно-ремонтных бригад ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго». Энергетики самоотверженно устранили все проблемы, вызванные повреждением электросетей.

В результате обстрела были повреждены и железнодорожные пути. Как сообщили в Телеграм-канале, сегодня электрички не ходят до Суземки. Конечная остановка – в Холмечах. Были организованы рейсы автобусов, которые возят людей между Суземкой и Холмечами. Последний автобус сегодня отправится из Суземки в 19.40. Назад он заберет пассажиров с электрички.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Бои на брянско-черниговском направлении обернулись тяжелыми потерями для врага

22 июня 2025, Воскресенье, 16:52

Бои на брянско-черниговском направлении обернулись тяжелыми потерями для врага

Бои на брянско-черниговском направлении обернулись тяжелыми потерями для врага. Ликвидируется как личный состав, так и техника

В брянском селе украинские дроны уничтожили автомобили мирных жителей

22 июня 2025, Воскресенье, 13:56

В брянском селе украинские дроны уничтожили автомобили мирных жителей

Дроны украинских вооруженных формирований ударили по старенькой «Копейке», также была атакована «Нива»

Бандеровцы взорвали дом многодетной семьи в Карачевском районе

22 июня 2025, Воскресенье, 11:04

Бандеровцы взорвали дом многодетной семьи в Карачевском районе

Вследствие террористической атаки киевского режима в Карачевском районе Брянской области многодетная семья осталась без дома и вещей

Брянский губернатор: киевский режим совершил подлые преступления

22 июня 2025, Воскресенье, 02:11

Брянский губернатор: киевский режим совершил подлые преступления

Брянский губернатор сообщил об атаке бандеровских беспилотников на Карачевский район

Строителя брянского госпиталя обвинили в получении взятки на 152 млн рублей

22 июня 2025, Воскресенье, 01:47

Строителя брянского госпиталя обвинили в получении взятки на 152 млн рублей

Против бывшего заместителя главы Минобороны Тимура Иванова, который контролировал строительство госпиталя в Брянске возбуждено еще одно дело