Наверх

20 декабря 2022, Вторник, 06:58

Брянские росгвардейцы за неделю задержали 16 нарушителей и одного преступника

Брянские росгвардейцы за неделю задержали 16 нарушителей и одного преступника

В Брянской области бойцы Росгвардии за минувшую неделю – с 12 по 18 декабря – задержали 16 нарушителей общественного порядка и одного предполагаемого преступника, об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Росгвардейцы за этот период по сигналу тревоги выезжали на охраняемые объекты 460 раз, в итоге краж они не допустили.

Сообщается, что по сигналам из дежурных частей полиции служители порядка семь раз выезжали по адресам для охраны безопасности людей и общественного порядка.

В Гордеевке бойцы Росгвардии задержали охранника с поддельной медицинской справкой.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Прокуратура выяснит обстоятельства ДТП с детьми в Дубровском районе

15 июля 2025, Вторник, 07:30

Прокуратура выяснит обстоятельства ДТП с детьми в Дубровском районе

Авария произошла 13 июля около 22 часов 30 минут на 193 км трассы Орёл–Брянск–Смоленск

Брянская область впервые с апреля пережила 13 тревожных минут ракетной опасности

14 июля 2025, Понедельник, 18:48

Брянская область впервые с апреля пережила 13 тревожных минут ракетной опасности

В 18 часов 44 минут было сообщено об отбое

В Брянске осудили организованную группу за обналичку 17 миллионов рублей

14 июля 2025, Понедельник, 18:07

В Брянске осудили организованную группу за обналичку 17 миллионов рублей

Как сообщили в прокуратуре области, с 2013 по 2023 год преступники обналичивали деньги через 34 подставные фирмы, оформленные на посторонних лиц

Вступил в силу приговор жителю Сельцо за сопротивление полиции

14 июля 2025, Понедельник, 17:52

Вступил в силу приговор жителю Сельцо за сопротивление полиции

Суд установил, что фигурант никак не способствовал расследованию преступления, поскольку был задержан на месте совершения преступления и изобличен потерпевшими и свидетелями

Брянцам рассказали, почему беспилотники долетают даже при заглушенном интернете

14 июля 2025, Понедельник, 16:52

Брянцам рассказали, почему беспилотники долетают даже при заглушенном интернете

Несмотря на ограничения мобильного интернета в Нижегородской области, вражеские беспилотники продолжают проникать в регион