Наверх

19 декабря 2022, Понедельник, 11:18

В Брянске двое парней избили 31-летнего мужчину железной трубой и обокрали его квартиру

В Брянске двое парней избили 31-летнего мужчину железной трубой и обокрали его квартиру

Познакомившийся через интернет с девушкой брянец пригласил ее на свидание к себе домой. Но вместо романтичной особы пришли два уголовника, которые избили его металлической трубой и ограбили.

Как сообщили в пресс-службе УМВД Брянской области, жертвой любви стал 31-летний житель Советского района областного центра. В одной из популярных соцсетей он познакомился с девушкой и пригласил ее в гости, дав свой адрес. Однако вместо милой дамы к нему домой заявились разозленный возлюбленный девушки и его малосимпатичный приятель.

После словесной перепалки незваные гости стали избивать хозяина квартиры металлической трубой. Перед уходом они прихватили с собой обогреватель, пылесос, две игрушки с пультами дистанционного управления, продукты питания. Сумма причиненного ущерба составила более 25 тысяч рублей.

Личности преступников полицейские установили в течение нескольких часов. Ими оказались двое жителей Брянска 21 и 23 лет. Несмотря на молодость, оба уже не раз были осуждены.

Дома у рецидивистов полицейские обнаружили похищенное имущество потерпевшего. Вещи уже вернули законному владельцу. А обвиняемым в грабеже уголовникам грозит лишение свободы на срок до 7 лет.

Ранее в Брянске незваный гость напал в квартире на 54-летнюю горожанку и ограбил ее.

Ранее сообщалось о бедах брянских эмигрантов.

В Брянской области 44-летняя автолюбительница слетела с трассы

28 декабря 2025, Воскресенье, 11:54

В Брянской области 44-летняя автолюбительница слетела с трассы

Установлено, что женщина не справилась с управлением, съехала в кювет, машина в итоге опрокинулась

От разливов нефти и пожаров после ударов БПЛА брянцев спасет только победа

28 декабря 2025, Воскресенье, 10:07

От разливов нефти и пожаров после ударов БПЛА брянцев спасет только победа

Губернатор Александр Богомаз, поздравляя спасателей, вспомнил как в августе этого года пожарные тушили огонь на площади 10 и 15 тысяч квадратных метров, когда горела нефть

«Брянские новости» узнали о новой афере под видом налоговой проверки

28 декабря 2025, Воскресенье, 07:15

«Брянские новости» узнали о новой афере под видом налоговой проверки

Корреспондент «Брянских новостей» пресёк разговор, своевременно распознав признаки обмана

Брянцам синоптики пообещали сказочную новогоднюю ночь

28 декабря 2025, Воскресенье, 06:01

Брянцам синоптики пообещали сказочную новогоднюю ночь

Поистине сказочной будет у брянцев новогодняя ночь, если она оправдает надежды Гидрометцентра России

Продолжающие свирепую атаку на Брянск нацисты утонули в киевском мраке

27 декабря 2025, Суббота, 22:43

Продолжающие свирепую атаку на Брянск нацисты утонули в киевском мраке

Почти 160 беспилотников запустили во второй половине дня бандеровцы через Брянскую область. Эта атака проводится на фоне мрака, в который, по сути, впервые погрузился Киев