Наверх

17 декабря 2022, Суббота, 10:33

Под Трубчевском водительница автобуса высадила в мороз малолетнюю пассажирку

Под Трубчевском водительница автобуса высадила в мороз малолетнюю пассажирку

Жителей Трубчевска Брянской области возмутил поступок водительницы автобуса, которая вчера вечером, в темноте и в мороз, высадила девочку подросткового возраста.

Свидетельница рассказала в местной сетевой группе, что у подростка не оказалось наличных денег, а терминал у водительницы не работал. По словам очевидицы, дама за рулем стала ругаться и едва не избила девочку, которой на вид было от 10 до 14 лет. Она выгнала ее из салона на остановке между Плюсково и Трубчевском.

Это сообщение вызвало шквал возмущенных комментариев от жителей Брянщины.

«Сейчас же закон есть, что детей нельзя высаживать из транспорта. Эту гражданочку можно привлечь за такие действия», – напоминают законопослушные граждане.

Другие требуют покарать водительницу, припоминая и прочие претензии к перевозчикам.

«На месте хозяина автобуса, пока не дошла эта информация до правоохранительных органов, поехал бы и принёс извинения девочки и дал бы проездной ей на весь год и подарок к Новому год», – высказывает свое мнение один из брянцев.

Многих удивило и равнодушие остальных пассажиров, которые не вступились за ребенка

«А как себя чувствовали пассажиры? Почему позволили выкинуть ребенка из автобуса? Все сидели и молча смотрели? Просто нет слов…», − возмущаются люди.

Сама же высаженная девочка тоже откликнулась в комментариях. Она написала, что с ней все хорошо. Ее высадили недалеко от дома. Она за 15 минут дошла пешком до места. Что, впрочем, не умаляет вины транспортников.

Ранее в Брянске в одном из местных пабликов опубликовали  историю о маршрутчике, высадившем ребёнка, у которого не оказалось денег на проезд.

Между тем брянскому Климу Чугункину поручили обслуживать партийный труп.

Брянцам посоветовали покупать полезный мелкий картофель

13 сентября 2026, Воскресенье, 07:57

Брянцам посоветовали покупать полезный мелкий картофель

Если брянцы последуют этому совету, они смогут получать больше питательных веществ и меньше крахмала

Брянский священник совершил пастырский визит в подразделение группировки «Север»

13 сентября 2026, Воскресенье, 07:45

Брянский священник совершил пастырский визит в подразделение группировки «Север»

На боевые позиции была доставлена гуманитарная помощь, в которую вошли продукты питания, сладости, солдатские молитвословы

Брянская облдума рассмотрит поправки об ответственности за повторные граффити

13 сентября 2026, Воскресенье, 07:30

Брянская облдума рассмотрит поправки об ответственности за повторные граффити

В Брянской области хотят ужесточить наказание за повторные граффити и расклейку объявлений

В заповеднике «Брянский лес» объяснили поведение медведей при встрече с людьми

13 сентября 2026, Воскресенье, 07:00

В заповеднике «Брянский лес» объяснили поведение медведей при встрече с людьми

Специалист «Брянского леса» рассказала о повадках медведей

Ковальчук принял участие в мотопробеге по местам боевой славы Брянского района

12 сентября 2026, Суббота, 17:15

Ковальчук принял участие в мотопробеге по местам боевой славы Брянского района

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук в преддверии Дня освобождения Брянска от гитлеровской оккупации принял участие в мотопробеге по местам воинской славы Брянского района