Наверх

16 декабря 2022, Пятница, 08:01

В Брянске областная коллегия судей рассмотрит дело о проступке судьи Эмилии Артюховой

В Брянске областная коллегия судей рассмотрит дело о проступке судьи Эмилии Артюховой
Фото: «Брянские новости»

В Брянске рассмотрят дело о дисциплинарном проступке судьи Эмилии Артюховой. Накануне квалификационная коллегия судей Брянской области сообщила о назначении заседания по ее материалу.

Отмечается, что будет рассмотрено заключение комиссии, созданной по жалобе Смыкова И.А.. Речь идет о совершении дисциплинарного проступка судьей Советского районного суда Брянска Эмилией Артюховой. Обстоятельства дела не сообщаются.

Судьей Советского райсуда Брянска Эмилия Артюхова работает с 2012 года.

На аттестации в феврале 2021 года говорилось, что Артюхова зарекомендовала себя квалифицированным юристом, принципиальным и объективным судьей. К своим должностным обязанностям относится добросовестно, осуществляя их на профессиональном уровне. Рассматривает гражданские, административные дела, а также дела об административных правонарушениях. Много внимания уделяет вопросам досудебной подготовки, тщательно и кропотливо вникает во все нюансы представленных материалов, необходимые процессуальные документы готовит грамотно и юридически обоснованно.

В общении с гражданами, коллегами и работниками аппарата суда вежлива и тактична, в коллективе пользуется заслуженным авторитетом и уважением.

По итогам аттестации ее оставили в ранее присвоенном пятом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности.

Ранее «Брянские новости» сообщали, что в Брянской области трое судей, обладающих большим профессиональным опытом, решили уйти в отставку, они написали заявления в областную квалификационную коллегию судей.

Стало известно, что против брянского губернатора введены санкции.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Выборы губернатора Брянской области состоятся 14 сентября

17 мая 2025, Суббота, 08:06

Выборы губернатора Брянской области состоятся 14 сентября

На заседании комитета по законодательству и местному самоуправлению было принято решение рекомендовать парламенту принять на внеочередном заседании постановление о назначении выборов губернатора Брянской области на 14 сентября 2025 года

Стали известны кандидаты на должности судей Брянского облсуда и районных судов

17 мая 2025, Суббота, 07:15

Стали известны кандидаты на должности судей Брянского облсуда и районных судов

Накануне областная квалификационная коллегия судей опубликовала повестку ближайшего заседания

Депутаты рекомендовали назначить выборы губернатора Брянской области

17 мая 2025, Суббота, 07:00

Депутаты рекомендовали назначить выборы губернатора Брянской области

Комитет рекомендовал Брянской областной Думе принять на внеочередном заседании постановление о назначении выборов губернатора Брянской области на 14 сентября 2025 года

В проекте «Время героев» зарегистрировалось 273 брянских бойца

16 мая 2025, Пятница, 21:59

В проекте «Время героев» зарегистрировалось 273 брянских бойца

Брянская область подключилась к программе 18 декабря 2024 года. 20 февраля 2025 года был сформирован общественный совет проекта «Брянские Герои»

С каким имуществом ушел депутат и экс-директор «Брянскфармации» Иванов

16 мая 2025, Пятница, 21:20

С каким имуществом ушел депутат и экс-директор «Брянскфармации» Иванов

Множество вопросов вызвали события, связанные с Михаилом Ивановым, который лишился должности директора государственного унитарного предприятия «Брянскфармация»