Наверх

16 декабря 2022, Пятница, 12:51

Указом губернатора Богомаза утвержден состав президиума правительства Брянской области

Указом губернатора Богомаза утвержден состав президиума правительства Брянской области
Фото: Правительство Брянской области

Брянский губернатор Александр Богомаз утвердил состав президиума правительства области. Соответствующее постановление глава региона подписал 12 декабря, оно вступило в силу.

В состав президиума вошли сам губернатор и восемь его заместителей – Юрий Филипенко, Андрей Бардуков, Борис Грибанов, Геннадий Лемешов, Николай Лучкин, Галина Петушкова, Ирина Агафонова и Николай Симоненко.

Не вошли в состав президиума Татьяна Кулешова, Елена Егорова и Александр Петроченко, которые на данный момент являются временно исполняющими обязанности заместителей губернатора и в этих должностях пока не утверждены.

Накануне брянский губернатор сообщил о сбитых над Клинцами ракетах ВСУ.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Согласно распоряжению Мишустина повысят зарплаты брянским педагогам

19 мая 2025, Понедельник, 14:55

Согласно распоряжению Мишустина повысят зарплаты брянским педагогам

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил российскому правительству «подготовить и предложить подходы» к повышению зарплат педагогов из Брянской области и других регионов страны

Губернатор Богомаз: Все дороги из Брянской области на Украину перекрыли

18 мая 2025, Воскресенье, 17:37

Губернатор Богомаз: Все дороги из Брянской области на Украину перекрыли

Брянский губернатор Александр Богомаз заявил, что все дороги в Брянской области, которые ведут на Украину, перекрыты

Начальник жилищной инспекции Брянской области отчитался о знании законов

18 мая 2025, Воскресенье, 07:45

Начальник жилищной инспекции Брянской области отчитался о знании законов

Начальник инспекции Александр Агафонов успешно прошел проводимое министерством экономического развития страны тестирование

Выборы губернатора Брянской области состоятся 14 сентября

17 мая 2025, Суббота, 08:06

Выборы губернатора Брянской области состоятся 14 сентября

На заседании комитета по законодательству и местному самоуправлению было принято решение рекомендовать парламенту принять на внеочередном заседании постановление о назначении выборов губернатора Брянской области на 14 сентября 2025 года

Стали известны кандидаты на должности судей Брянского облсуда и районных судов

17 мая 2025, Суббота, 07:15

Стали известны кандидаты на должности судей Брянского облсуда и районных судов

Накануне областная квалификационная коллегия судей опубликовала повестку ближайшего заседания