12 декабря 2022, Понедельник, 17:52
В Брянской области Дубровская швейная фабрика начала пошив спецодежды для военнослужащих
Дубровская швейная фабрика в Брянской области начала изготавливать спецодежду для военнослужащих. Теплые костюмы этой фабрики очень пригодятся участвующим в специальной военной операции на Украине бойцам.
Комплект из куртки и комбинезона, сшитых из качественной ткани, способен выдержать 30-градусный мороз. В такой одежде военнослужащие будут чувствовать себя удобно и комфортно.
Директор фабрики Юрий Бороновский рассказал местной газете «Знамя труда», что сегодня были отгружены 300 комплектов спецодежды. Это уже вторая по счету партия, отправленная военным. На фабрике предстоит пошить еще 500 единиц по заказу администрации Брянской области.
Ранее Дубровская швейная фабрика освоила выпуск спальных мешков для армейцев. Здесь изготовили 8 тысяч «спальников» для бойцов спецоперации.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle