Наверх

11 декабря 2022, Воскресенье, 12:36

За брянской границей на Украине объявили воздушную тревогу

За брянской границей на Украине объявили воздушную тревогу
Фото: Кадр видео Министерства обороны

За брянской границей на Украине объявили воздушную тревогу. Сообщается, что воздушная тревога объявлена в трех областях в северо-восточной части страны.

Согласно данным официального ресурса для оповещения украинцев, сирены, сигнализирующие об опасности, звучат в Сумской, Харьковской и Черниговской областях Украины.

Ранее стало известно, что в Одесской области 1,5 миллиона человек остаются без света и тепла. Восстановление энергоснабжения может занять до трех месяцев, власти попросили жителей уехать из региона.

Тем временем секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что Киев в случае ударов по Украине способен на все, в том числе бить по территории России.

США позволили киевскому режиму наносить удары по Брянской области − это следует из слов сотрудника Пентагона, который дал интервью британской газете The Times. Приграничные области России и ранее подвергались атакам, теперь, судя по словам сотрудника оборонного ведомства США, большинство запретов снимается.

За брянской границей бойцы «Севера» уничтожили «Бабу-ягу» и станцию связи

17 февраля 2026, Вторник, 12:42

За брянской границей бойцы «Севера» уничтожили «Бабу-ягу» и станцию связи

За брянской границей в Сумской области бойцы группировки российских войск «Север» уничтожили 26 украинских беспилотников самолётного типа и семь ударных дронов типа «Баба яга»

В Сураже браконьера заставят выплатить 400 тысяч рублей за убитую лосиху

17 февраля 2026, Вторник, 11:52

В Сураже браконьера заставят выплатить 400 тысяч рублей за убитую лосиху

В Сураже Брянской области природоохранный прокурор через суд пытается взыскать с браконьера ущерб, причинённый в результате незаконной охоты

Жителя Брянска за избиение жены и угрозу убийством отправили в колонию

17 февраля 2026, Вторник, 09:26

Жителя Брянска за избиение жены и угрозу убийством отправили в колонию

Фокинский районный суд Брянска на девять месяцев лишил свободы горожанина, избившего жену и угрожавшего ей расправой

Марочко: Командиров ВСУ раздражает продвижение войск РФ за брянской границей

17 февраля 2026, Вторник, 08:50

Марочко: Командиров ВСУ раздражает продвижение войск РФ за брянской границей

Продвижение российских войск за брянской границей в Сумской области очень сильно раздражает командование ВСУ, об этом ТАСС рассказал военный эксперт Андрей Марочко

Над Брянской областью ночью 17 февраля сбили четыре беспилотника ВСУ

17 февраля 2026, Вторник, 08:15

Над Брянской областью ночью 17 февраля сбили четыре беспилотника ВСУ

Над Брянской областью минувшей ночью сбили четыре украинских беспилотника самолётного типа, об этом в своём телеграм-канале рассказал брянский губернатор Александр Богомаз