Наверх

6 декабря 2022, Вторник, 14:11

«Ростелеком» представил брянским предпринимателям решения по информационной безопасности

«Ростелеком» представил брянским предпринимателям решения по информационной безопасности

В минувшую пятницу «Ростелеком» принял участие в круглом столе «Правовое, административное и антикоррупционное регулирование предпринимательской деятельности. Защита и продвижение интересов предпринимателей» на онлайн-площадке «Торгово-промышленной палаты Брянской области». Специалисты провайдера представили решения для защиты информационных активов предприятий. Около 30 представителей бизнес-сообщества узнали о преимуществах продуктов, входящих в портфель предложений оператора и функционирующих на базе отечественных разработок.

Павел Зеленин, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Брянской и Орловской областях:

«Наша компания — крупнейший поставщик сервисов кибербезопасности. Мы используем сервисную модель защиты информации. Эта схема гарантирует пользователю целостность, доступность и сохранность данных. Наши коммерческие предложения легко трансформируются с учетом конкретных запросов клиентов. При этом оптимальное сочетание решений позволяет им сэкономить до 35 % бюджета за счет исключения самостоятельной закупки и обслуживания оборудования».

Владислав Шнекутис, вице-президент союза «Торгово-промышленная палата Брянской области»:

«Для бизнеса важна защита информационных активов, особенно с учетом периодических DDos-атак на различные корпоративные ресурсы. Благодаря “Ростелекому” мы убедились, в том, что сегодня участникам брянского рынка доступны отечественные сервисы для комплексного решения этой задачи. Используя такие прогрессивные продукты, компании и предприниматели смогут уверенно и безопасно расширять коммуникацию со своей целевой аудиторией через онлайн-среду».

Продуктовый пакет информационной безопасности «Ростелекома» обеспечивает оперативное реагирование на инциденты в Сети, а также круглосуточную защиту и мониторинг корпоративных ресурсов от кибератак без перерывов и выходных.

Базовый набор сервисов кибербезопасности от «Ростелекома» включает в себя решения по сетевой безопасности и защите электронной почты. Получить больше информации об услугах для бизнеса можно по бесплатному номеру телефона 8 800 200 30 00.

Акция по СБП с кешбэком при оплате ЖКУ продолжается

20 апреля 2026, Понедельник, 15:12

Акция по СБП с кешбэком при оплате ЖКУ продолжается

Важное условие: кешбэк предоставляется за оплату услуг клиентам, не платившим через СБП в каналах ООО «Газпром энергосбыт Брянск» в течение четырых месяцев перед началом акции

В Центре «Мой бизнес» на примерах обсудят успешные проекты

17 апреля 2026, Пятница, 15:36

В Центре «Мой бизнес» на примерах обсудят успешные проекты

Встреча состоится 30 апреля на площадке арт–пространства «Цензура»

Брянские компании могут побороться за престижную национальную премию «Экспортер года. Сделано в России»

16 апреля 2026, Четверг, 17:35

Брянские компании могут побороться за престижную национальную премию «Экспортер года. Сделано в России»

До 31 мая включительно компании крупного бизнеса, малого и среднего предпринимательства, а также индивидуальные предприниматели смогут подать заявку на соискание звания лучшего экспортера страны

Билайн установил новую норму телекома — компания включила валюту для нейросетей в свои пакеты

16 апреля 2026, Четверг, 17:00

Билайн установил новую норму телекома — компания включила валюту для нейросетей в свои пакеты

ИИ-токены теперь доступны клиентам наравне с минутами и гигабайтами

Брянцы могут сделать предзаказ на смартфоны серии HUAWEI nova 15

16 апреля 2026, Четверг, 16:52

Брянцы могут сделать предзаказ на смартфоны серии HUAWEI nova 15

Ключевая особенность серии – система камер с поддержкой ультрареалистичной съёмки