3 декабря 2022, Суббота, 15:29
В городе Стародубе Брянской области после капремонта за 10 млн рублей открыли автовокзал
В городе Стародубе Брянской области 3 декабря после капитального ремонта открыли обновлённый автовокзал. Об этом сообщает «Стародубский вестник».
Реконструкция вокзала стартовала в сентябре нынешнего года, на проведение работ из областной казны выделили около 10 миллионов рублей.
На территории вокзала появилось новое освещение, здесь установили современный навес для посадки и высадки пассажиров. Также специалисты уложили плитку внутри здания, заменили прежние окна на современные стеклопакеты, обновили системы отопления и водоснабжения, отремонтировали внутренние помещения. Скоро здесь появится видеонаблюдение.
Зал ожидания сделали комфортным для пассажиров. В нём появились новые стулья и подвесной телевизор.
На прилегающей территории рабочие спилили аварийные деревья, заасфальтировали площадку для остановки автобусов и обустроили ограждения.








