Наверх

2 декабря 2022, Пятница, 15:21

В Брянске садовое товарищество «Рассвет» наказали за свалки и отсутствие контейнеров

В Брянске садовое товарищество «Рассвет» наказали за свалки и отсутствие контейнеров

В Брянске садовое товарищество «Рассвет» наказали за игнорирование законодательства об отходах. На нарушения обратили внимание представители предприятия-мусорщика.

Как установила проверка, на территории товарищества отсутствуют мусорные контейнеры, договор на вывоз отходов здесь не заключали, на участках образовались стихийные свалки. Об этом сообщил брянский природоохранный прокурор Сергей Антонов.

По итогам разбирательства садовое товарищество привлекли к административной ответственности – ему вынесли предупреждение. К настоящему времени нарушения устранены.

В Брянске дело об устроенной дорожниками после ремонта свалке в «Соловьях» дошло до суда.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Ушла из жизни помощник судьи Дятьковского городского суда Альбина Бычкова

25 января 2025, Суббота, 10:34

Ушла из жизни помощник судьи Дятьковского городского суда Альбина Бычкова

Ушла из жизни помощник судьи Дятьковского городского суда Альбина Бычкова. Помощником судьи Альбина Бычкова работала с 2003 года и до конца своей жизни

В зоне СВО погиб 24-летний Николай Латышов из Почепа Брянской области

25 января 2025, Суббота, 09:40

В зоне СВО погиб 24-летний Николай Латышов из Почепа Брянской области

В зоне проведения СВО погиб 24-летний военнослужащий Николай Латышов из Почепа Брянской области. Об этом его земляки рассказали в сети

Губернатор Александр Богомаз поздравил брянских студентов с Татьяниным днём

25 января 2025, Суббота, 09:14

Губернатор Александр Богомаз поздравил брянских студентов с Татьяниным днём

Губернатор Александр Богомаз поздравил брянцев с Днём российского студенчества. Поздравление главы региона опубликовали на сайте правительства Брянской области

Брянские прокуроры за год добились ликвидации 50 незаконных свалок

25 января 2025, Суббота, 08:00

Брянские прокуроры за год добились ликвидации 50 незаконных свалок

Об этом шла речь на совещании, посвящённом итогам работы природоохранной прокуратуры за 2024 год

Погода продолжит испытывать брянцев аномальными показателями

25 января 2025, Суббота, 07:45

Погода продолжит испытывать брянцев аномальными показателями

Осадки преимущественно в виде дождя ожидаются почти ежедневно до конца января