Наверх

2 декабря 2022, Пятница, 01:13

Сериал «Черная луна»: причины популярности

Сериал «Черная луна»: причины популярности

Многим импонируют многосерийные картины. Они постепенно рассказывают историю и поражают насыщенностью сюжетной линии. Ранее сериалы у большинства ассоциировались с «мыльными операми». Однако ситуация изменилась кардинально. Сегодня выбор многосерийных проектов просто огромен. Каждый найдет вариант, который его устроит по тематике, жанру, продолжительности и не только. К числу популярных и востребованных картин можно отнести сериал «Черная луна». Смотреть его в хорошем качестве можно по ссылке https://zetflix.pro/series/luna-nera.

Сериал «Черная луна» родом из Италии. Он рассказывает о жизни различных мистических существ, а именно, ведьмах и охотниках, а также истинной любви. Сериал так популярен ввиду того, что люди во все времена интересовались мистикой и волшебством. Их манит все неизвестное и непонятное. Средневековье также импонирует большинству. В сериале играют яркие и харизматичные актеры. Этот момент также важен и отразился на популярности проекта. Он востребован не только в своей стране, но и за ее пределами.

Сериал повествует о тяжелом времени, когда люди были заложниками различных предрассудков и традиций. Стоило женщине родиться с рыжими волосами либо родинкой на теле, то ее могли заподозрить в колдовстве. Она постоянно находилась в состоянии опасности, ввиду регулярно поступающих угроз.

Многосерийный проект «Черная луна» повествует о девушке Аде. Она проживает со своим маленьким братом Валенте. Ее бабушка была обвинена в колдовстве и схвачена охотниками. Девушке приходится несладко, поскольку сироту никто не признаёт. Ее также называют ведьмой и прочат плохую судьбу. Решающим моментом в сериале становится встреча с Пьетро Бенедате. Этот человек отрицает существование ведьм. Многие заинтересованы даром Ады. Героев ждет множество приключений, в которых они познают свою силу и откроют для себя истинную любовь.

Сериал популярен ввиду своей красоты и таинственного очарования. Он мрачноватый, но захватывает с первой минуты. Многие события новые и отличаются оригинальностью. Проект во многом похож на другие. Однако при этом ему есть чем удивить даже предвзятого зрителя.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Клинцах Брянской области актриса Мария Климова провела мастер-класс

28 марта 2024, Четверг, 21:43

В Клинцах Брянской области актриса Мария Климова провела мастер-класс

В Клинцах Брянской области актриса Мария Климова провела мастер-класс. Она и ранее посещала город

Нарисовать «Открытку Победы» предложил «Музей Победы» жителям Брянской области

27 марта 2024, Среда, 10:02

Нарисовать «Открытку Победы» предложил «Музей Победы» жителям Брянской области

Жители Брянской области стали одними из первых участников Международного конкурса рисунка «Открытка Победы»

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

27 марта 2024, Среда, 09:44

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны пройдёт через месяц - 26 апреля

Победителем премии «Электронная буква»-2023 стал триллер брянца Николая Ободникова

26 марта 2024, Вторник, 15:40

Победителем премии «Электронная буква»-2023 стал триллер брянца Николая Ободникова

Литературная премия «Электронная буква» была учреждена группой компаний «ЛитРес» в 2011 году, а с 2017 года она вручается digital-авторам и чтецам со всего мира

В Брянске пройдет концерт православной певицы Юлии Славянской

17 марта 2024, Воскресенье, 12:40

В Брянске пройдет концерт православной певицы Юлии Славянской

По благословению митрополита Брянского и Севского Александра 7 апреля во Дворце культуры «БМЗ» состоится концерт православной певицы