Наверх

1 декабря 2022, Четверг, 15:57

Брянским бизнесменам объяснят все нюансы маркировки интернет-рекламы

Брянским бизнесменам объяснят все нюансы маркировки интернет-рекламы

Центр «Мой бизнес» приглашает брянских предпринимателей на интересный и полезный мастер-класс «Обязательная маркировка интернет-рекламы: правила, настройки». Он состоится 9 декабря в 10:30 по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, конференц-зал. Участие бесплатное.

«1 сентября вступили в силу поправки в законе «О рекламе». С этими изменениями вводятся требования к маркировке и учету диджитал-рекламы, демонстрируемой на территории России. Новшества коснутся всех участников рынка — не только рекламодателей и рекламораспространителей, но также агентств и фрилансеров, которые напрямую работают с рекламодателями», — пояснил директор Брянского областного Центра оказания услуг Павел Баранов.

На мероприятие, которое проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», заявлено два спикера:

  • Алла Никитина, доцент кафедры «Компьютерные технологии и системы» БГТУ, маркетолог-стратег;
  • Наталья Борисова, директор по PR стратегического бюро «Центр внимания».

На мастер-классе обсудим:

− изменения в законе «О рекламе» (Федеральный закон от 02.07.2021 № 347-ФЗ);

− понятие «Маркировка рекламы»;

− этапы внедрения новых правил;

− комментарии и разъяснения представителей ФАС;

− разбор практических вопросов.

Внимание, количество мест ограничено. Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА! Пройти её нужно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6383f87b02848fd2546e38d4/

Брянским бизнесменам объяснят все нюансы маркировки интернет-рекламы

Получить дополнительную информацию можно по телефонам:

  • +7 (4832) 58-92-16 (Центр поддержки предпринимательства регионального центра «Мой бизнес»)
  • +7-920-850-37-77 (оператор мероприятия: Вероника Цыганкова).

Напомним, Брянский областной Центр оказания услуг «Мой бизнес» объединяет на одной площадке всю инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства региона и предоставляет услуги по следующим направлениям: информационно-консультационные, образовательные, имущественные, финансовая поддержка, поддержка бизнесменов, осуществляющих деятельность в сфере инноваций и модернизации производства, а также экспорта товаров, работ и услуг.

Центр работает не только для действующих предпринимателей, но и для тех, кто только планирует открыть свое дело. Вам помогут зарегистрировать бизнес, спланировать расходы, составить бизнес-план, проанализировать ниши, подобрать налоговый режим.

На сайте мойбизнес32.рф можно найти ответы на любые вопросы, касающиеся малого и среднего бизнеса. Здесь вы узнаете всё о существующих мерах поддержки МСП, в том числе антикризисных, а также даты ближайших форумов, вебинаров, семинаров и выставок. Также следите за анонсами мероприятий в телеграм-канале центра.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

16 апреля 2024, Вторник, 21:18

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Стартовал приём научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению для публикации в научном журнале конференции AI Journey

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

16 апреля 2024, Вторник, 21:10

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности органов исполнительной власти Брянской области и подведомственных организаций