Наверх

30 ноября 2022, Среда, 17:52

Губернатор Александр Богомаз начал проводить прямую линию с жителями Брянской области

Губернатор Александр Богомаз начал проводить прямую линию с жителями Брянской области
Фото: Кадр видео

Губернатор Брянской области Александр Богомаз начал отвечать на вопросы жителей в прямом эфире. Трансляция прямой линии с главой региона идет в эфире телеканалов «Брянская Губерния» и ОТР, в сетевой группе областного правительства в телеграм-канале губернатора.

Первым вопросом стала сегодняшняя актуальная тема пожара на нефтебазе после обстрела ВСУ и ликвидации последствий этого ЧП.

Глава региона ответил, что с пожаром оперативно справились сотрудники МЧС. Александр Богомаз отметил слаженность всех оперативных служб. Губернатор лично выезжал на место происшествия.

С 23 ноября единый центр принимал обращения к губернатору от жителей. За это время операторы приняли 1481 обращение, из них 986 поступили по телефонам, 188 – через  WhatsApp,168 − в чат-бот в Телеграме и 139 – на электронную почту. Большая часть вопросов традиционно касалась ЖКХ, благоустройство, здравоохранение.

Наиболее активны были жители Брянска, Брянского района, города Клинцов, Дятьковского района, Новозыбкова. Самые популярные вопросы затрагивали темы ЖКХ,  благоустройства, ремонта дорог, социальной сферы.

В прошлом году прямая линия губернатора с брянцами длилось 2 часа. Тогда он успел ответить в прямом эфире на 46 вопросов.

Ранее губернатор Богомаз призвал брянцев отказаться от корпоративов и лишних трат на Новый год.

Деятельность помощников брянских депутатов решили упорядочить

15 февраля 2026, Воскресенье, 07:59

Деятельность помощников брянских депутатов решили упорядочить

Депутаты Брянской областной думы решили упорядочить деятельность помощников депутатов

Брянское управление Роскомнадзора пригласило юристов на госслужбу

14 февраля 2026, Суббота, 07:45

Брянское управление Роскомнадзора пригласило юристов на госслужбу

Среди обязанностей: рассмотрение обращений граждан и юридических лиц, участие в контрольно-надзорных мероприятиях, составление протоколов об административных правонарушениях

Москва согласовала нового зампредседателя брянского арбитражного суда

14 февраля 2026, Суббота, 07:15

Москва согласовала нового зампредседателя брянского арбитражного суда

В настоящее время Марина Прудникова работает в этом суде судьей, должность она заняла в 2004 года

Работа транспортной инфраструктуры – в центре внимания брянских депутатов

13 февраля 2026, Пятница, 07:54

Работа транспортной инфраструктуры – в центре внимания брянских депутатов

Депутаты отметили неудовлетворительное состояние тротуаров, обочин, пешеходных переходов, рассказали о том, что к депутатам поступают десятки обращений на эту тему

Стал известен претендент на должность главы Трубчевского райсуда

13 февраля 2026, Пятница, 07:30

Стал известен претендент на должность главы Трубчевского райсуда

Ее заявление коллегия рассмотрит во вторник, 17 февраля