Наверх

29 ноября 2022, Вторник, 15:52

«Единая Россия» запустила акцию «Новогодняя почта»

«Единая Россия» запустила акцию «Новогодняя почта»

Акция «Единой России» «Новогодняя почта» пройдет на площадке общественных приемных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» в формате мастер-классов. Также в приемные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные открытки.

«Ребята в разных уголках России нарисуют открытки для наших защитников, для тех, кто на передовой, напишут поздравления с Новым годом и тёплые пожелания. А в преддверии Нового года «Единая Россия» передаст эти послания нашим бойцам, нашим героям! Несмотря ни на что, Новый год — это всегда время чудес, волшебства. Уверена, нашим защитникам будет приятно получить новогодние открытки от детей, а добрые, искренние пожелания — обязательно сбудутся», — отметила замсекретаря Генсовета «Единой России», руководитель общественных приемных партии Анна Кузнецова.

Председатель регионального общественного совета федерального партийного проекта «Крепкая семья» Наталья Ковалевская отметила:

«Новый год — праздник всеобщий, одинаково любимый и ожидаемый детьми и взрослыми. Традиционно он объединяет людей. Партия «Единая Россия» на протяжении своего существования в преддверии Нового года всегда стремится создать праздничное настроение у всех, особенное внимание уделяя тем, кому труднее других физически или эмоционально, кто больше других нуждается в заботе.

Специальные новогодние акции мы ранее проводили для детей, страдающих тяжелыми заболеваниями или лишенных попечения родителей, для пенсионеров и ветеранов, многодетных семей. В нынешней ситуации, когда идет СВО, многие дети сами захотели выразить благодарность и моральную поддержку военнослужащим, находящимся на передовой, поздравить их с любимым праздником. Потому-то партия и запустила акцию «Новогодняя почта».

Каждый ребенок может нарисовать поздравительную открытку, а региональное отделение партии доставит такие послания адресатам — российским воинам, отстаивающим интересы страны. Призываю всех детей поучаствовать в акции, а родителей и педагогов — помочь ребятам в их добром порыве. Мы вместе вне зависимости от возраста!»

Напомним, в марте «Единая Россия» запустила акцию «Zащитникам Отечества». Через общественные приемные партии все желающие направляют письма и рисунки российским военным, задействованным в СВО.

Патриарх наградил брянского губернатора орденом преподобного Сергия Радонежского

23 февраля 2026, Понедельник, 19:11

Патриарх наградил брянского губернатора орденом преподобного Сергия Радонежского

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл наградил брянского губернатора Александра Богомаза орденом преподобного Сергия Радонежского II степени

Глава Брянска и мэр поздравили горожан с Днём защитника Отечества

23 февраля 2026, Понедельник, 17:53

Глава Брянска и мэр поздравили горожан с Днём защитника Отечества

В поздравлении руководители города выразили благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам и военнослужащим, которые несут службу на передовой

Командир отряда «БАРС-Брянск» Сергей Антошин стал подполковником

23 февраля 2026, Понедельник, 17:03

Командир отряда «БАРС-Брянск» Сергей Антошин стал подполковником

В документе говорится, что майору запаса Сергею Антошину, состоящему на учете в военкомате Брянска, присваивается звание подполковника запаса

«Брянские новости» получили листовку, призывающую лихим языком украинцев сдаться

23 февраля 2026, Понедельник, 12:21

«Брянские новости» получили листовку, призывающую лихим языком украинцев сдаться

Необыкновенную листовку прислали «Брянским новостям». Она обращена к украинским солдатам, которых призывают сдаться

В День защитника Отечества в Брянске возложили цветы к Вечному огню

23 февраля 2026, Понедельник, 11:23

В День защитника Отечества в Брянске возложили цветы к Вечному огню

В День защитника Отечества на площади Партизан в Брянске состоялась церемония возложения цветов к Вечному огню