Наверх

28 ноября 2022, Понедельник, 17:06

Брянские управляющие компании получили 40 предостережений за плохую уборку снега

Брянские управляющие компании получили 40 предостережений за плохую уборку снега
Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации

На прошлой неделе сотрудники управления муниципального контроля Брянска проверили работу управляющих компаний по очистке снега и наледи.

Как рассказали в пресс-службе Брянской горадминистрации, были осмотрены территории многоквартирных домов и прилегающие к ним тротуары, проезды.

Было установлено, что отдельные управляющие компании недобросовестно отнеслись к своим обязанностям. Были объявлены предостережения о некачественной уборке 40 дворов.

Их получили такие УК как «Жилкомсервис Бежицкого района Брянска», «СЦ «Бежица», «Чистый двор», «Приоритет», «Город», «Амега», ООО «Юпитер».

Также были уличены в нарушения правил уборки снега такие УК как «Чистоград», «БиК», «Алтай», «Единство», , «АРТТЕХ», «Альфа», «Жилсервис»,  «Славянская», «Жилсервис Фокинского района Брянска», и МУПы «Жилкомсервис Володарского района Брянска», «Жилспецсервис города Брянска».

Подобные рейды будут проводиться в течение всей зимы, обещали в мэрии.

Чиновники призвали жителей многоквартирных домов требовать от своей управляющей компании своевременной и качественной уборки от снега прилегающей территории.

в Брянске уже называли не убравшие снег во дворах управляющие компании.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации