Наверх

28 ноября 2022, Понедельник, 16:08

Брянская чета Буштак победила во всероссийском конкурсе «Семья года»

Брянская чета Буштак победила во всероссийском конкурсе «Семья года»

В День матери состоялась торжественная церемония награждения победителей всероссийском конкурса «Семья года». В число награжденных попала и семья Буштак из Брянска.

Как рассказала «Брянская учительская газета», Матвей и Валентина Буштак признаны лучшими в номинации «Золотая семья». Это направление было организовано для семей, проживших в зарегистрированном браке не менее 30 лет. Также на конкурсе были номинации «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций».

Всего в конкурсе приняли участие более 3000 семей из 85 регионов страны. Лауреатами стали 85 семей со всей России.

Конкурс «Семья года» проходил в седьмой раз. Его организатором является министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Брянская семья Цикуновых взяла «бронзу» на всероссийском фестивале ГТО.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
О буферной зоне у брянской границы сообщила газета The Washington Post

16 марта 2025, Воскресенье, 15:16

О буферной зоне у брянской границы сообщила газета The Washington Post

О буферной зоне безопасности у брянской границы, о которой рассказывали «Брянские новости», сообщила газета The Washington Post

«Мираторг» выразил соболезнование родным погибшего при обстреле тракториста

16 марта 2025, Воскресенье, 15:08

«Мираторг» выразил соболезнование родным погибшего при обстреле тракториста

Компания «Мираторг» выразил соболезнование родным погибшего при обстреле тракториста

Жители Брянской области должны подготовиться не только к подорожанию кофе

16 марта 2025, Воскресенье, 14:24

Жители Брянской области должны подготовиться не только к подорожанию кофе

Жителей Брянской области предупредили, что кофе подорожает еще сильнее. За пять лет вожделенные зерна подросли в цене уже в четыре раза

Брянский губернатор поздравил работников отрасли ЖКХ с праздником

16 марта 2025, Воскресенье, 13:37

Брянский губернатор поздравил работников отрасли ЖКХ с праздником

Глава региона подчеркнул, что отрасль находится под пристальным вниманием президента России Владимира Путина, который инициировал масштабную программу модернизации ЖКХ

Для самозанятых брянцев пенсия не станет большим утешением

16 марта 2025, Воскресенье, 12:06

Для самозанятых брянцев пенсия не станет большим утешением

Самозанятые граждане Брянской области и другие россияне за год могут получить до 7,799 пенсионного балла. Для этого требуется добровольно отчислять страховые взносов в Соцфонд