Наверх

25 ноября 2022, Пятница, 11:10

Росавиация продлила запрет полётов для международного аэропорта «Брянск» до 3 декабря

Росавиация продлила запрет полётов для международного аэропорта «Брянск» до 3 декабря
Фото: «Брянские новости»

Международный аэропорт «Брянск» будет закрыт как минимум до 3.45 3 декабря. Решение об очередном продлении временного закрытия воздушной гавани Брянщины в очередной раз приняла Росавиация.

Ранее сообщалось о продлении закрытия аэропорта до 27 ноября. Однако ожидаемо это не стало последним ограничением.

Аэропорт в Брянске временно закрыли из-за осложнения обстановки вокруг ситуации на Украине. Утром 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на территории этой страны.

Помимо брянского аэропорта, также на неопределённый срок приостановили работу аэропорты в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Анапе, Геленджике, Элисте, Белгороде, Липецке, Курске, Воронеже и Симферополе.

На развитие международного аэропорта «Брянск» выделили 1,89 миллиарда рублей.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жители Брянщины по-разному отнеслись к 13 дням отдыха в мае

15 марта 2025, Суббота, 19:13

Жители Брянщины по-разному отнеслись к 13 дням отдыха в мае

В мае жители Брянской области и другие россияне смогут отдыхать целых 13 дней

В Дятькове с погибшим участником СВО Евгением Новиковым простятся 17 марта

15 марта 2025, Суббота, 17:33

В Дятькове с погибшим участником СВО Евгением Новиковым простятся 17 марта

В Дятькове Брянской области назвали дату прощания с погибшим участником СВО Евгением Новиковым. Церемония состоится 17 марта и пройдёт с 11.00 до полудня в МКДЦ города Дятьково

Стало известно, когда брянским водителям нужно поменять зимние шины на летние

15 марта 2025, Суббота, 17:19

Стало известно, когда брянским водителям нужно поменять зимние шины на летние

Стало известно, когда брянским водителям нужно будет поменять зимние шины на летние

«Юрист» Демьяненко удалил ложь о сотруднице брянского правительства

15 марта 2025, Суббота, 11:53

«Юрист» Демьяненко удалил ложь о сотруднице брянского правительства

По решению суда из телеграм-канала «Юрист Роман Демьяненко, удалены записи, которые порочили сотрудницу брянского правительства Юлию Старовойтову

В Стародубе простятся с погибшим в зоне СВО танкистом Ильёй Сиваковым

15 марта 2025, Суббота, 09:46

В Стародубе простятся с погибшим в зоне СВО танкистом Ильёй Сиваковым

В Стародубе завтра, 16 марта 2025 года, простятся с погибшим в зоне СВО военнослужащим Ильёй Сиваковым, об этом сообщили в администрации Стародубского округа