Наверх

24 ноября 2022, Четверг, 14:33

В Брянске водителям троллейбусов обещали зарплату не менее 40 тысяч рублей

В Брянске водителям троллейбусов обещали зарплату не менее 40 тысяч рублей
Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации

Для работы на новых поступающих в Брянск троллейбусах начали набирать водителей. Даже молодым, без опыта работы, водителям обещали зарплату не менее 40 тысяч рублей.

Как рассказали в пресс-службе Брянской горадминистрации, при отсутствии необходимой квалификации желающие могут обучиться. Троллейбусное управление оплатит обучение молодых водителей. Сейчас ведётся запись в группы. Для этого надо обратиться или позвонить в отдел кадров предприятия.

«Через 6 месяцев обучения мы гарантируем трудоустройство и достойную зарплату – не менее 40 тысяч рублей», — обещает директор Брянского троллейбусного управления Наталья Назарова.

Кроме того, предприятие гарантирует полный соцпакет, дополнительный отпуск и льготную пенсию.

Даже молодым водителям троллейбусов обещали зарплату не менее 40 тысяч рублей

Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации

В депо уже поступили 10 красных машин Вологодского завода и 7 приобретённых в лизинг «Адмиралов» из Энгельса, выкрашенных в цвета триколора. Их водителями стали самые опытные, высококвалифицированные работники. Прежде, чем пересесть на новенькие машины, они проходят трёхдневное переобучение, совершают обкатку.

Для мотивации персоналу увеличили зарплату. В этом году водители троллейбусного управления получали в среднем 38 тысяч рублей. С 1 декабря эта сумма возрастет на 10 тысяч.

В Брянск к декабрю поступят 14 низкопольных троллейбусов «Адмирал».

В Брянской области утвердили субсидии для картофелеводов

1 апреля 2026, Среда, 07:45

В Брянской области утвердили субсидии для картофелеводов

Департамент сельского хозяйства Брянской области утвердил ставку субсидии на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей в рамках направления «Поддержка производства картофеля и овощей открытого грунта» на 2026 год

Хлеб Бежицкого хлебокомбината признали лучшим в России

1 апреля 2026, Среда, 05:03

Хлеб Бежицкого хлебокомбината признали лучшим в России

Хлеб Бежицкого хлебокомбината признали лучшим в России. Комбинат был удостоен гран-при за сохранение традиций

Брянская область в цифрах: почти 40% ИП – женщины‑предпринимательницы

31 марта 2026, Вторник, 14:35

Брянская область в цифрах: почти 40% ИП – женщины‑предпринимательницы

Предпринимательницы в России ведут бизнес в целом ряде сфер, которые считают «неженскими»

Брянские предприятия представят инновации на выставке «ИнноПром-2026» в Узбекистане

31 марта 2026, Вторник, 13:10

Брянские предприятия представят инновации на выставке «ИнноПром-2026» в Узбекистане

Предприниматели смогут показать свою продукцию на рынке Узбекистана и наладить каналы сбыта

Линник сказал, что будет с «Мираторгом» в обстреливаемом брянском приграничье

30 марта 2026, Понедельник, 05:10

Линник сказал, что будет с «Мираторгом» в обстреливаемом брянском приграничье

Глава «Мираторга» Виктор Линник сообщил, какой будет стратегия компании в отношении брянских и других предприятий, которые находятся в приграничье