Наверх

24 ноября 2022, Четверг, 18:07

Брянская самбистка Анна Жижина стала призёром Кубка России в Нижегородской области

Брянская самбистка Анна Жижина стала бронзовым призёром Кубка России, который в эти дни проходит в городе Кстово Нижегородской области.

На базе Международной академии самбо за награды сражаются 400 спортсменов из разных регионов страны.

Наша землячка, представляющая Центра спортивной подготовки Брянской области, стала бронзовым призёром турнира.

Анна Жижина завоевала Кубок России в 2016 году, а два года спустя заняла третье место на чемпионате Европы по самбо.

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский лыжник Большунов высказался на тему политики и спорта, а также об Украине

26 ноября 2022, Суббота, 13:06

В день старта Кубка мира по лыжным гонкам уроженец Брянской области Александр Большунов откровенно высказался на самые громкие темы в интервью норвежскому телеканалу

Потребовалась денежная помощь брянскому атлету, которому на лицо упала тяжелая штанга

26 ноября 2022, Суббота, 09:14

Известный брянский тяжелоатлет и тренер Евгений Воронин получил челюстно-лицевую травму на чемпионате мира по русскому жиму. Брянцев попросили помочь спортсмену

Брянский пловец Илья Бородин на чемпионате России показал лучший результат сезона в мире

25 ноября 2022, Пятница, 10:49

Самый титулованный пловец из Брянска Илья Бородин завоевал очередную золотую медаль. На дистанции 400 метров комплексным плаванием он стал чемпионом России и показал лучший результат сезона в мире

В Брянске 350 российских дзюдоистов сразятся за Кубок губернатора во Дворце единоборств

24 ноября 2022, Четверг, 20:44

В Брянске 350 юных дзюдоистов из разных регионов России сразятся за Кубок губернатора в новом Дворце единоборств. Турнир пройдёт 25 и 26 ноября

Знаменитые брянские спортсмены Большунов и Непомнящий стали финалистами спортивной премии

23 ноября 2022, Среда, 13:47

Победителей определят 14 декабря. Торжественная церемония по этому поводу пройдет во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Москве