Наверх

18 ноября 2022, Пятница, 14:50

В учреждениях УИС региона отметили День ветерана уголовно-исполнительной системы

В учреждениях УИС региона отметили День ветерана уголовно-исполнительной системы

В День ветерана уголовно-исполнительной системы колонию-поселение №3 посетил протоиерей Владимир Фараон. В присутствии ветеранов УИС, сотрудников и осуждённых батюшка освятил памятный знак, воздвигнутый на территории жилой зоны учреждения в память Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Затем ветераны в сопровождении священника и руководства учреждения посетили храм-часовню, батюшка поздравил ветеранов с профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья, всяческих успехов, мирного неба над головой.

На торжественном собрании, посвященном Дню ветерана, начальник учреждения Андрей Зык поздравил ветеранов службы, передал слова поздравления от руководства области и директора ФСИН России. Член Совета местного отделения ветеранской организации Василий Константинович Симуков презентовал присутствующим свои картины, на которых изображены суражские пейзажи. Ветераны легко узнали в представленных картинах родные места. Также Василий Константинович прочитал стихи собственного сочинения.

Для членов местного отделения ветеранов УИС администрацией Брянской воспитательной колонии была организована экскурсия в мемориальный комплекс «Хацунь» филиала ГБУК «Брянский краеведческий музей», ветеранам вручены благодарственные письма за вклад в патриотическое воспитание молодых сотрудников и долголетнюю службу в УИС. Также для ветеранов был организован «Солдатский привал».

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

Темы:
Брянцы получили право на пенсию за выслугу лет по новому закону

29 декабря 2025, Понедельник, 20:47

Брянцы получили право на пенсию за выслугу лет по новому закону

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому некоторые граждане смогут получать пенсию за выслугу лет

Брянские полицейские исполнили мечты детей в рамках акции «Ёлка желаний»

29 декабря 2025, Понедельник, 18:02

Брянские полицейские исполнили мечты детей в рамках акции «Ёлка желаний»

Заместитель начальника УМВД России по Брянской области Алексей Егоров снял с новогодней ёлки открытку-шар с пожеланием 10-летней Ангелины

В центре Брянска введут ограничения движения на новогодние праздники

29 декабря 2025, Понедельник, 16:47

В центре Брянска введут ограничения движения на новогодние праздники

Для обеспечения безопасности дорожного движения городское дорожное управление установит временные дорожные знаки с указанием новых схем проезда

«Алчные хромые негодяи» помешали невезучему брянцу Антоненко заточить коньки

29 декабря 2025, Понедельник, 15:12

«Алчные хромые негодяи» помешали невезучему брянцу Антоненко заточить коньки

Возобновил свои творческие отчеты брянский бытописец Николай Антоненко

В Брянской области вслед за другими регионами ввели новогодние ограничения

29 декабря 2025, Понедельник, 14:40

В Брянской области вслед за другими регионами ввели новогодние ограничения

В Брянской области вслед за другими регионами России ввели новогодние ограничения. Это связано с продолжающим действовать режимом КТО и сложной оперативной обстановкой