Наверх

18 ноября 2022, Пятница, 19:10

Автономная канализация от Септик Сити

Автономная канализация от Септик Сити

Если человек живет в собственном доме или в загородном коттедже, тогда вполне вероятно сталкивались с накоплением стоков по причине отсутствия основной канализации. Что предпринять, если в доме отсутствует сточная система? В такой ситуации потребуется установка очистной станции.

Параметры автономного оборудования (Итал Био 3)

Септик итал био 3 является эффективной канализацией. С его помощью выполняется очистка стоков в домах и на дачах. Присутствует самотечная система отвода.

Оптимальная работа установки зависит от подключения электричества. При этом его потребление является небольшим, потому что присутствует подключение компрессорного агрегата с энергосбережением. Модуль с электрооборудованием является съемным. Конструкционно присутствуют две камеры и отстойник. Максимальный сброс находится в пределах 200 литров.

Благодаря прочному корпусу из полипропилена достигается высокая герметичность и продолжительная эксплуатация оборудования. Эффективность очистки приравнивается к 70%, что соответствует существующим предписаниям.

Произвести заказ септика Ital Bio 3 можно непосредственно на сайте septikcity.ru. Сотрудники компании Септик Сити готовы произвести доставку и монтаж, а также обслуживание оборудования по гарантии.

Особенности выбора

Выбирая резервуар, учитывайте такие параметры:

  • Тип грунта;
  • Число людей, проживающих в доме;
  • Объём ежедневных стоков;
  • Температурные параметры;
  • Частоту использования.

Устройство обеспечивает скапливание и отстаивание, переработку и очистку канализации, поступающую из разных сантехнических устройств. Станции не только накапливает стоки, но и выполняет их осветление, что обеспечивает механическая и биологическая очистка. После переработки наблюдается очищение стоков, которые могут применяться для полива и удобрения, решения технических нужд. Только при выборе подходящего резервуара, учитывайте многочисленные критерии. Специалисты Септик Сити готовы оказать помощь с подбором и дальнейшим монтажом автономной канализации, учитывая существующие потребности. Контактный телефон: +7 (495) 128-25-67.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов