Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

14 ноября 2022, Понедельник, 08:29

Под Навлей в брянском посёлке Клюковники крупный пожар в жилом доме потушили за пять часов

Под Навлей в брянском посёлке Клюковники крупный пожар в жилом доме потушили за пять часов
Фото: ГУ МЧС России по Брянской области

В посёлке Клюковники на территории Навлинского района Брянской области ночью 14 ноября сгорел частный жилой дом. С огнём спасатели сражались в течение пяти часов.

Как рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС, сообщение о крупном пожаре на улице Садовой поступило в 0.42. Прибывшие по вызову огнеборцы смогли локализовать пожар к половине второго ночи, а ещё через четыре с лишним часа им удалось полностью ликвидировать открытое горение.

В результате возгорания никто из людей не пострадал. Причину пожара и все обстоятельства происшествия в настоящее время устанавливаются.

В брянском посёлке Большое Полпино при пожаре в жилом доме погибли двое мужчин и женщина.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Раненные во время стрельбы ученики гимназии №5 Брянска перенесли сложные операции

10 декабря 2023, Воскресенье, 22:39

Раненные во время стрельбы ученики гимназии №5 Брянска перенесли сложные операции

Раненные во время стрельбы ученики гимназии №5 Брянска перенесли сложные операции. Их состояние остается тяжелым

Отец стрелявшей в брянской гимназии №5 девочки рассказал о странностях ее «дневника»

10 декабря 2023, Воскресенье, 22:18

Отец стрелявшей в брянской гимназии №5 девочки рассказал о странностях ее «дневника»

Отец девочки, которая учинила стрельбу в гимназии №5, обратился к журналистам, изложив свое мнение о поведении дочери и ее «дневнике»

Взят под стражу отец школьницы, устроившей стрельбу в гимназии Брянска

10 декабря 2023, Воскресенье, 16:13

Взят под стражу отец школьницы, устроившей стрельбу в гимназии Брянска

Мать 14-летней девочки, которая устроила стрельбу в гимназии № 5 Брянска, в письме, адресованном суду, заявила, что не сможет сберечь вторую дочь, если останется одна

Замдиректора брянской гимназии № 5 Ларису Католикову отправили под домашний арест

10 декабря 2023, Воскресенье, 15:53

Замдиректора брянской гимназии № 5 Ларису Католикову отправили под домашний арест

Женщина обвиняется в халатности, повлекшей по неосторожности смерть двух лиц

В суд Брянска для домашнего ареста привезли замдиректора гимназии, где произошла стрельба

10 декабря 2023, Воскресенье, 13:10

В суд Брянска для домашнего ареста привезли замдиректора гимназии, где произошла стрельба

Сообщается, что руководителю образовательного учреждения Ларисе Католиковой инкриминируют халатность, ей может грозить до 7 лет лишения свободы