Наверх

12 ноября 2022, Суббота, 14:46

Разработка сайта под ключ: особенности решения

Разработка сайта под ключ: особенности решения

Сайт под ключ является непростым занятием, что требует определенных навыков и знаний. Для этого нужно провести огромный перечень работ, которые включают в себя дизайн и программирование, контент и доступ сайта в сети.

Обращаясь за помощью к профессионалам агентства mworks.ru, можно рассчитывать на получение сайта под ключ. В итоге заказчик может рассчитывать на готовый и функционирующий продукт.

Создание сайта «под ключ»

Данный процесс является сложным и многоэтапным, включает в себя такие позиции:

Концепция сайта. Речь идет про основные цели, для достижения которых происходит создание ресурса. На этой стадии нужно продумать, как его сделать индивидуальным и запоминающимся. Дизайн и структура ресурса, функционал и содержание должно импонировать аудитории, на которую может рассчитывать заказчик. Отталкиваясь от концепции, осуществляются прочие работы с сайтом.

Создание ресурса предполагает:

  • верстку макета с созданием главной страницы, приданием форм, текстом и снимками;
  • технические работы предполагают программирование, для правильной и четкой работы;
  • тестирование проводится для проверки функциональности сайта, а также правильности отображения при работе с софтом и браузерами.

Хостинг и домен. Конечно, сайт можно разместить на личном ПК, но только тогда, когда присутствуют достаточные знания в администрировании. В другом случае разумнее воспользоваться профессиональной помощью. Хостинг и домен стоит покупать в одной организации для оперативного решения возникающих сложностей.

Создание сайта профессионалами

Поручая разработку проекта профессионалам, можно рассчитывать на стильный и продуманный, а также эффективный ресурс. В итоге он будет отличаться хорошей и функциональной навигацией, что позволит легко и без особых сложностей находить требуемые сведения.

Если сайт создают специалисты, можно рассчитывать на получение качественного ресурса, при этом клиенту предоставляется техническая и консультационная поддержка.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента