Наверх

11 ноября 2022, Пятница, 00:30

Кухня на заказ: особенности и преимущества

Кухня на заказ: особенности и преимущества

После строительства дома либо приобретения квартиры наступает период обустройства помещений, включая кухню. В такой ситуации возникает дилемма, какой кухне отдать предпочтение. Виарт кухни предлагает кухонные гарнитуры на заказ в широком ассортименте.

Достоинства кухни на заказ

Качество изготовления и установки

Кухня на заказ гарантирует качеств на долгое время, особенно если для этого будет выбрана мебель из древесины. К тому же при сборке отдельных компонентов, мастера можно попросить о внесение коррективов.

Персональные предпочтения заказчика

Кухонный гарнитур должен быть функциональным, а также комфортным в использовании. Планируя кухню на заказ можно сопоставлять отдельные элементы стиля всего помещения. Для этого нужно указать дизайнеру о пожеланиях для их воплощения в жизнь. Также он поможет определиться с материалом изготовления и столешницы, порекомендует цвет и оформление фасадов.

Оформление небольшого помещения

Если кухонное помещение является небольшим, лучшим вариантом выступает гарнитур на заказ. Специалист вы выполнит подбор мебели так, чтобы площадь использовалась по максимуму. Он подскажет с обустройством шкафов и наличием полезного пространства.

Изготовление кухонной мебели осуществляется с учётом того, чтобы она располагалась вплотную к стенам, обеспечивая экономию пространства. С её помощью можно скрыть коммуникации, обеспечивая эстетику помещения. Шкафы могут иметь ящики до самого потолка для размещения всех необходимых предметов.

Стоимость кухни на заказ?

На стоимость кухонного комплекта мебели оказывает влияние немало факторов. Значение имеют особенности конструкции кухонного гарнитура. Чем проще конструкция – тем меньше её стоимость, при этом функционал будет сомнительным. На стоимость влияют размеры каждого элемента. При этом на цену оказывают влияние материал и отделка фасадов. Базовая комплектация не предполагает наличия витражей и зеркальных вставок, а также элементов декора.

Материал фасадных элементов также сказывается на цене. Дешевым вариантом является – каркасная часть из ДСП и МДФ для фасадов. Элитным и дорогим вариантом является древесина. При этом деревянная мебель способно прослужить достаточно долго.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянскую автоколонну № 1403 наказали за срыв автобусных рейсов

19 апреля 2024, Пятница, 09:34

Брянскую автоколонну № 1403 наказали за срыв автобусных рейсов

Прокуратура области выявила многочисленные нарушения в работе брянской автоколонны № 1403 при организации пассажирских перевозок по межмуниципальным маршрутам

По просьбе «Брянских новостей» космонавт Андрей Борисенко порекомендовал два лучших фильма

19 апреля 2024, Пятница, 08:31

По просьбе «Брянских новостей» космонавт Андрей Борисенко порекомендовал два лучших фильма

Во время пресс-тура, организованного компанией «Триколор», корреспондент «Брянских новостей» пообщался в Санкт-Петербурге с летчиком-космонавтом Андреем Борисенко.

В Свенском мужском монастыре Брянска отслужили панихиду по погибшим воинам

19 апреля 2024, Пятница, 08:13

В Свенском мужском монастыре Брянска отслужили панихиду по погибшим воинам

Панихиду в Успенском соборе совершил заведующий епархиальным отделом по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Михаил Агешин

В Брянске прошел очный этап конкурса «Сердце отдаю детям»

19 апреля 2024, Пятница, 06:01

В Брянске прошел очный этап конкурса «Сердце отдаю детям»

В Брянске прошел очный этап всероссийского конкурса работников сферы дополнительного образования Брянской области «Сердце отдаю детям»

В Брянском клинико-диагностическом центре установили цифровое оборудование

18 апреля 2024, Четверг, 18:54

В Брянском клинико-диагностическом центре установили цифровое оборудование

В Брянском клинико-диагностическом центре установили цифровой маммограф. Он нужен для исследования молочной железы