Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

6 ноября 2022, Воскресенье, 06:01

В Брянской области браконьера отправили под суд за незаконно выловленных 38 рыб

В Брянской области браконьера отправили под суд за незаконно выловленных 38 рыб
Фото: УМВД по Брянской области

В Брянской области браконьера отправили под суд за 38 рыб, которых он выловил сетями.

Как сообщили в УМВД, уголовное дело было возбуждено в отношении 36-летнего жителя деревни Шулаковки Унечского района. В период нереста на реке Тросне он установил 15 рыболовных сетей, выловив 38 рыб карася, окуня, линя. На трассе автомобиль браконьера остановили сотрудники ГИБДД. В машине они обнаружили надувную лодку, весла, сети и рыбу. Все было изъято.

За 10 месяцев текущего было расследовано 17 уголовных дел по фактам незаконной добычи водных биоресурсов.

В Дятьковском районе полиция задержала 31-летного местного жителя и его неоднократно судимого 44-летнего приятеля, которые занимались незаконным выловом рыбы.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске появились дельцы, притворяющиеся обнищавшими военными

3 декабря 2023, Воскресенье, 23:54

В Брянске появились дельцы, притворяющиеся обнищавшими военными

В Брянске появились мнимые военнослужащие, которые сбывают генераторы сердобольным гражданам

Три женщины ранены в ДТП на брянской трассе

3 декабря 2023, Воскресенье, 22:08

Три женщины ранены в ДТП на брянской трассе

Три женщины получили травмы в ДТП на брянской трассе.

Возле брянской границы диверсанты взяли в плен украинского пограничника

3 декабря 2023, Воскресенье, 15:31

Возле брянской границы диверсанты взяли в плен украинского пограничника

Диверсионно-разведывательная группа совершила дерзкий налет на блиндаж погранслужбы Украины, расположенный в Черниговской области возле брянской границы

Жителям Брянской области рассказали о новом виде мошенничества

3 декабря 2023, Воскресенье, 07:45

Жителям Брянской области рассказали о новом виде мошенничества

Аферисты получили возможность написать любую информацию для своего звонка. К примеру, обозначить звонок как «Звонок из полиции» или «Служба безопасности банка»

В Брянскую область придет 15-градусный мороз

3 декабря 2023, Воскресенье, 06:26

В Брянскую область придет 15-градусный мороз

В Брянскую область на следующей неделе придет 15-градусный мороз. Произойдет это в ночь на 8 декабря, сообщил Гидрометцентр России