Наверх

5 ноября 2022, Суббота, 14:17

Выбираем программу рефинансирования при помощи агрегатора онлайн

Выбираем программу рефинансирования при помощи агрегатора онлайн

Сложные житейские ситуации ставят многих обывателей перед необходимостью получения кредитов в нескольких банках страны. Выплата долгов при такой загрузке является довольно сложной и неудобной. Поэтому многие заемщики, устав от насыщенного графика платежей, в качестве альтернативного варианта выбирают рефинансирование кредитов. Действительно, такой вариант является очень выгодным и удобным. Воспользовавшись таким предложением, можно уменьшить величину переплаты, изменить платежный график в более удобную сторону и объединить несколько кредитов в один с меньшей процентной ставкой. НО! Такое возможно только при условии грамотного выбора программы рефинансирования. 

Где и как выбрать наиболее удобный вариант?

Спрос на услуги рефинансирования довольно высок среди российских заемщиков. Результатом такого положения вещей стал не менее широкий спектр предложений от банков. Но далеко не все они являются по-настоящему выгодными для клиентов. Завышенная процентная ставка, скрытые комиссии и многие другие моменты могут испортить условия сотрудничества и стать причиной лишних переплат. Чтобы этого не произошло, рекомендуется не спешить и тщательно сравнивать предложенные в рамках заинтересовавшей программы условия сотрудничества. Сделать это вручную довольно сложно. Чтобы ускорить и упростить процесс, лучше осуществлять поиски при помощи онлайн агрегатора, где можно выбрать банк с лучшими условиями.

Что это такое?

Кредитным агрегатором называют портал, созданный специально для ускоренного выбора подходящего варианта программы рефинансирования в упрощенном формате. На сайте такого сервиса собраны предложения разных банков, которые можно наглядно сравнить при помощи таблицы, в которой кратко описаны основные характеристики каждого доступного для оформления кредита:

  • срок периода кредитования;
  • максимальная для предоставления сумма;
  • величина процентной ставки;
  • сроки принятия решения.

Чтобы выбрать наиболее выгодные предложения, укажите в окошках фильтра желаемые параметры. Система выберет и выведет на экран все соответствующие заявленным требованиям предложения. После этого можно будет выбрать наиболее приемлемое и подавать заявку в банк.

Агрегатор не предоставляет кредиты, а выступает в роли посредника между потенциальными заемщиками и банками. По этой причине дальнейшее сотрудничество будет осуществляться уже напрямую с сотрудниками финансовой организации, без участия посредников.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента