Наверх

3 ноября 2022, Четверг, 09:00

Брянское и Кировское региональные отделения «Единой России» в преддверие Дня народного единства обменялись подарочными наборами

Брянское и Кировское региональные отделения «Единой России» в преддверие Дня народного единства обменялись подарочными наборами

В канун Дня народного единства партия «Единая Россия» запустила Всероссийскую акцию «Россия — единая семья! От всего сЕРдца». По условиям акции регионы собирают подарочные наборы – продукты и изделия местных производителей, сувениры и письма с пожеланиями и передают их многодетным семьям военнослужащих, проживающим в других краях. Брянщине выпало обменяться подарками с Кировской областью.

В благотворительной акции приняли участие члены фракций партии «Единая Россия» в Брянской областной Думе и Брянском городском Совете народных депутатов, сотрудники региональной общественной приемной председателя партии Д.А. Медведева в Брянской области, молодогвардейцы и волонтеры.

В региональном исполнительном комитете «Единой России» состоялся сбор и фасовка сладостей, консервов, макарон и круп от брянских производителей, а также елочных игрушек и детских наборов для рисования. Все подарки были погружены в автомобиль и направлены в Кировскую область.

В тоже время Кировское региональное отделение «Единой России» совместно со своими партнерами собрало подарочные наборы и письма со словами поддержки для многодетных семей военнослужащих из Брянской области. В посылку вошла продукция, которая производится в регионе, и сувениры, в том числе знаменитая дымковская игрушка.

– Здравствуйте, уважаемые жители Брянской области! Мы с вами не знакомы лично и живем очень далеко от вас, но все равно остаемся близкими людьми, потому что мы – одна страна, один народ, потому что наши мужчины защищают Родину, а мы здесь, далеко от них, надеемся на лучшее и ждем их возвращения. Мы отправляем вам частичку нашей родной Вятской земли в знак того, что мы едины. Пожалуйста, примите этот маленький подарок в честь Дня народного единства! – написали кировчане в открытке.

Вчера подарки прибыли в город Брянск и уже 2 ноября они порадовали детей приграничных районов области.

Патриарх наградил брянского губернатора орденом преподобного Сергия Радонежского

23 февраля 2026, Понедельник, 19:11

Патриарх наградил брянского губернатора орденом преподобного Сергия Радонежского

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл наградил брянского губернатора Александра Богомаза орденом преподобного Сергия Радонежского II степени

Глава Брянска и мэр поздравили горожан с Днём защитника Отечества

23 февраля 2026, Понедельник, 17:53

Глава Брянска и мэр поздравили горожан с Днём защитника Отечества

В поздравлении руководители города выразили благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам и военнослужащим, которые несут службу на передовой

Командир отряда «БАРС-Брянск» Сергей Антошин стал подполковником

23 февраля 2026, Понедельник, 17:03

Командир отряда «БАРС-Брянск» Сергей Антошин стал подполковником

В документе говорится, что майору запаса Сергею Антошину, состоящему на учете в военкомате Брянска, присваивается звание подполковника запаса

«Брянские новости» получили листовку, призывающую лихим языком украинцев сдаться

23 февраля 2026, Понедельник, 12:21

«Брянские новости» получили листовку, призывающую лихим языком украинцев сдаться

Необыкновенную листовку прислали «Брянским новостям». Она обращена к украинским солдатам, которых призывают сдаться

В День защитника Отечества в Брянске возложили цветы к Вечному огню

23 февраля 2026, Понедельник, 11:23

В День защитника Отечества в Брянске возложили цветы к Вечному огню

В День защитника Отечества на площади Партизан в Брянске состоялась церемония возложения цветов к Вечному огню