Наверх

3 ноября 2022, Четверг, 20:16

Брянские хоккеисты выиграли в Санкт-Петербурге у «Динамо-576» со счетом 5:4

После неудачной двухматчевой серии против петербургского «Динамо-Юниора» брянские хоккеисты смогли воспрять духом и обыграть в первом матче другой клуб Северной столицы – «Динамо-576». Счет – 5:4 в пользу брянцев.

Как рассказали на сайте клуба, первый период игры уже был богат на голы.На перервы команды ушли при счете 3:2 в пользу хозяев льда. У «Брянска» дубль сделал Артем Бочкарев.

Второй период оказался решающим. Сначала Никита Колмыков сравнял счет, а потом еще один Никита – Лихтарь – вывел брянцев вперед – 4:3.

В третьем периоде на 51-й минуте хоккеисты «Динамо-576» сравняли счет, но спустя минуту с небольшим Илья Воробьев вновь вывел «Брянск» вперед. Гости смогли выдержать финальный штурм своих ворот питерской командой и удержать победные два очка.

Завтра состоится второй матч с «Динамо-576».

Брянские хоккеисты проиграли два матча в Санкт-Петербурге клубу «Динамо-Юниор».

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.