Наверх

2 ноября 2022, Среда, 17:00

В Брянской области продолжается конкурс «Россия помогает»

В Брянской области продолжается конкурс «Россия помогает»

В октябре в Брянской области по инициативе совета сторонников партии «Единая Россия» был дан старт региональному этапу конкурса рисунков «Россия помогает», целью которого является объединение молодого поколения, создание единой картины в сознании людей о миротворческих, гуманитарных и волонтёрских миссиях России во всём мире и на Донбассе в частности.

В конкурсе в муниципальных образованиях области принимают участие юные художники в возрасте от 6 до 16 лет.

На сегодняшний день в Региональный исполнительный комитет партии «Единая Россия» уже поступило более 90 работ ребят – победителей отборочных этапов конкурсов.

Председатель совета сторонников Партии «Единая Россия» Ольга Полякова приняла участие в награждении победителей в детских школах искусств №6 и №10 в Фокинском районе г.Брянска, а также в Центре внешкольной работы Советского района Брянска.

После подведения итогов лучшие картины будут направлены в Москву для участия в финале конкурса «Россия помогает».

Учредителями и организаторами конкурса являются: проект сторонников Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Центр поддержки гражданских инициатив», Экспертный совет по международным делам Молодёжного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания РФ и АНО «Конгломерат люди разумные».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Самый мрачный день за время СВО: пришли известия о гибели 8 брянских бойцов

25 марта 2025, Вторник, 23:00

Самый мрачный день за время СВО: пришли известия о гибели 8 брянских бойцов

Вторник стал для жителей Брянской области самым трагичным за все время СВО – за день пришли известия о гибели восьмерых бойцов

Стало известно о гибели пятерых брянских бойцов в зоне СВО

25 марта 2025, Вторник, 22:05

Стало известно о гибели пятерых брянских бойцов в зоне СВО

За один день стало известно о гибели пятерых бойцов из Брянской области в зоне СВО

В Брянской области изменится жизнь бродячих псов и блогеров

25 марта 2025, Вторник, 21:30

В Брянской области изменится жизнь бродячих псов и блогеров

Сегодня живо обсуждаются два законопроекта, которые могут повлиять на жителей Брянской области. Один касается обращения с животными, второй — размещения рекламы на заблокированных и экстремистских ресурсах

Антимонопольная служба добилась отмены госконтракта в Брянской области

25 марта 2025, Вторник, 18:48

Антимонопольная служба добилась отмены госконтракта в Брянской области

Как сообщили в пресс-службе суда, заключённый контракт на капитальный ремонт школы недействительным

В Брянске пройдут рейды по проверке водителей пассажирского транспорта

25 марта 2025, Вторник, 17:43

В Брянске пройдут рейды по проверке водителей пассажирского транспорта

Госавтоинспекторы проверят соблюдение ПДД водителями пассажирского транспорта, а также законность перевозок, состояние автобусов и режим труда водителей