Наверх

31 октября 2022, Понедельник, 16:33

В Карачеве на автовокзале компания гопников зверски избила мужчину

В Карачеве на автовокзале компания гопников зверски избила мужчину

В Карачеве Брянской области возле автовокзала на мужчину напала группа хулиганов. Жертва избиения находится в больнице в крайне тяжёлом состоянии.

Об этом сообщила в местной сетевой группе родственница пострадавшего.

«В то время, когда мы отправляем своих детей, мужей, братьев на войну с фашизмом на Украину, у нас под носом разгуливают изверги, которым некуда свои силы применить, и они развлекаются избиением беззащитных людей», – возмущается женщина.

По ее словам, в Карачеве сформировалась группа отморозков, которые «днями накачивают мышцы в фитнесклубах, делают брутальные наколки, отращивают бороды». Ночью же они, обкурившись какой-то дряни, ищут жертву, над которой можно безнаказанно поглумиться. Цепляют всех подряд, уверяет женщина. Она обращается к властям с вопросом, будет ли на них управа.

«Они так прикалываются. Тем, что людей калечат. Это уже не первый случай в Карачеве», – подтверждает ее слова другая местная жительница.

В комментариях одни брянцы предложили таких отправлять на специальную военную операцию.

«Кулаки чешутся, так пусть бы шли на поле боя. Хоть бы пользу принесли Родине», – говорят они.

Другие брянцы считают, что в дело пора вмешаться правоохранителям и советуют жаловаться в прокуратуру.

Ранее в Брянской области вымогатели избили мужчину в лесу и потребовали 125 тысяч рублей.

Двоих брянцев отправили в колонию за избиение полицейского из-за замечания

19 августа 2026, Среда, 11:06

Двоих брянцев отправили в колонию за избиение полицейского из-за замечания

Брянский областной суд не смягчил приговор двоим жителям Брянска, которых признали виновными в хулиганстве

В Брянске арестованную за аферы на 10 млн Екатерину Малаеву оставили под стражей

19 августа 2026, Среда, 09:57

В Брянске арестованную за аферы на 10 млн Екатерину Малаеву оставили под стражей

Брянский областной суд оставил под арестом Екатерину Малаеву, обвиняемую в особо крупном мошенничестве в составе организованной преступной группы

Брянскую область за сутки атаковали 102 беспилотника ВСУ

19 августа 2026, Среда, 09:34

Брянскую область за сутки атаковали 102 беспилотника ВСУ

В небе над Брянской областью за минувшие сутки уничтожили 102 беспилотника ВСУ самолётного типа. Об этом сообщил врио губернатора Егор Ковальчук

Над Брянской областью и ещё 21 регионом России сбили 453 дрона ВСУ

19 августа 2026, Среда, 09:21

Над Брянской областью и ещё 21 регионом России сбили 453 дрона ВСУ

Прошедшей ночью над Брянской областью и другими регионами России средства ПВО перехватили и уничтожили 453 украинских беспилотника самолётного типа

Работа некоторых брянских АЗС стала выглядеть странно

18 августа 2026, Вторник, 18:59

Работа некоторых брянских АЗС стала выглядеть странно

Работа некоторых брянских АЗС стала выглядеть весьма странно. Прежде всего это касается заправок, расположенных на федеральных трассах