27 октября 2022, Четверг, 10:28
В ДТП возле брянского ЦУМа погибла 63-летняя женщина и ранена 58-летняя пассажирка
Трагическое ДТП случилось вчера на проспекте Ленина в Брянске возле ЦУМа. В аварии погибла одна пассажирка, вторая получила ужасные ранения лица.
Как сообщили в пресс-службе УГИБДД Брянской области, спровоцировал массовое ДТП 27-летний водитель автомобиля «Лада Гранта». Он выезжал с Пролетарской на проспект и стал необдуманно поворачивать налево, не пропустив автомобиль «Фольксваген Поло» под управлением 40-летнего водителя. Произошло столкновение. После удара «Фольксваген» отбросило на встречную полосу, где в него врезались автомобили «Ниссан» и фургон «Газель».
В результате ДТП 63-летняя пассажирка «Фольксвагена» скончалась на месте. Другая 58-летняя пассажирка этого автомобиля получила множественные переломы лицевых костей лица. Ее госпитализировали.
В Брянске на проспекте Станке Димитрова автомобиль «Рено» протаранил дорожный знак.








