Наверх

22 октября 2022, Суббота, 13:49

Украинские соседи брянцев прокляли тех, кто взорвал Крымский мост

Украинские соседи брянцев прокляли тех, кто взорвал Крымский мост

Украинцы, которые остались без света, прокляли тех, кто взорвал Крымский мост. Даже обычное отключение электричества сразу отрезвило тех, кто заражен национализмом.

Жители Черниговской и Сумской областей, которые граничат с Брянской, получают теперь электричество лишь несколько часов в сутки. В некоторых городах уже не работает канализация. Особенные сложности из-за этого возникли в Киеве и других крупных городах.

Из-за нарушенного энергоснабжения не удается включать даже сирены, которые извещают об очередном прилете беспилотников. На отражение атак у украинских ПВО уже не хватает ракет.

Те жители Украины, кто радовался подрыву Крымского моста и фотографировался на фоне горящего сооружения, сейчас проклинают террористов. Украинцы напрямую связывают этот теракт и сегодняшние удары по энергетическим объектам. Особенно быстро эта простая мысль дошла после того, как перестали работать насосы канализации. Украинцев призывают зарядить телефоны, однако удается это не всегда.

Глава Сумской областной военной администрации Дмитрий Живицкий предупредил сегодня, что вследствие утренних ударов по объектам инфраструктуры будут перебои с электроэнергией:

− В течение суток будут аварийные отключения электроэнергии и водоснабжения! Без предупреждений заранее. Запаситесь водой и свечами, зарядите гаджеты. Максимально экономим электроэнергию.

При всем том бандеровская пропаганда продолжает накачивать население злобой и ненавистью к россиянам. Никто из самих нацистов не вспоминает, как без света и под обстрелами восемь лет жили в Донбассе. Более того, сейчас и бандеровцы, и их российские побратимы − национал-предатели утверждают, что никаких обстрелов и ударов по гражданским объектам Донбасса якобы не было. Однако есть свидетельские показания весьма известного оратора. Семь лет назад тогдашний президент Украины Петр Порошенко заявил об обездоленных жителях восточных областей:

− У нас будет работа − у них нет. У нас будут пенсии − у них нет. У нас будет поддержка детей и пенсионеров − у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады − их дети будут сидеть по подвалам. Потому что они ничего не умеют. Вот так мы и выиграем эту войну.

С бодуна ли, на трезвую ли голову, но сам президент признался в преступлении, назвав все происходившее войной. Это действительно была война против народа бывшей УССР, вышедшей из состава страны незаконно − вопреки воле жителей СССР, выраженной на референдуме. За этот сепаратизм не был арестован в 1991 году ни Леонид Кравчук, ни другие националисты. Более того, этот сепаратизм и разрушение СССР, границы которого были признаны всем миром, не осудили западные страны, которые сейчас так возмущаются «аннексиями» и «сепаратизмом» жителей Донбасса.

Борис Смолярчук


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Волонтер обвинила чиновников в убийстве щенка перед приездом губернатора

28 марта 2024, Четверг, 12:38

Волонтер обвинила чиновников в убийстве щенка перед приездом губернатора

Общественница Татьяна Бондаренко сообщила, что возле Дома культуры в деревне Жерновец Золотухинского района около 7 месяцев жил щенок. Накануне район посетил губернатор Роман Старовойт

В центре Белгорода беспилотник атаковал административное здание

27 марта 2024, Среда, 17:44

В центре Белгорода беспилотник атаковал административное здание

Сообщается, что в здании есть разрушения: выбиты окна на третьем и четвертом этажах, посечен фасад

Российские журналисты проверили у мигрантов знание русского языка

27 марта 2024, Среда, 16:51

Российские журналисты проверили у мигрантов знание русского языка

В целом мигранты справились неплохо, учитывая, что русский язык является одним из самых трудных в мире

Нижегородский завод зарегистрирует новый товарный знак Volga

26 марта 2024, Вторник, 17:34

Нижегородский завод зарегистрирует новый товарный знак Volga

Отмечается, что под товарным знаком Volga, заявка на который направлена накануне в Роспатент, будет выпускаться 22 класса товаров

Чиновники заставили многодетную мать срубить деревья и подали на нее в суд за незаконную рубку

25 марта 2024, Понедельник, 12:33

Чиновники заставили многодетную мать срубить деревья и подали на нее в суд за незаконную рубку

Убрать плодовые деревья женщина решила по совету местных органов власти