Наверх

20 октября 2022, Четверг, 11:11

В Брянске пьяный подросток на автомобиле ночью обрушил стену дома на хозяйку

В Брянске пьяный подросток на автомобиле ночью обрушил стену дома на хозяйку
Фото: Пресс-служба Госавтоинспекции Брянской области

В Брянске в поселке Большое Полпино 17-летний подросток в пьяном состоянии решил покататься на чужом автомобиле и врезался ночью в жилой дом. Обрушившаяся стенка едва не угробила хозяйку жилища.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Брянской области, 17-летний подросток находился в гостях у 14-летнего приятеля. Выпивший парень был не прочь покататься на автомобиле отца своего дружка. Подростки взяли ключи без ведома родителей, завели машину и пустились в путь. Впрочем, недолгий. Не имевший прав водитель, да еще и под градусом, не справился с управлением. Автомобиль Kia Rio врезался в дом, находящийся слева по ходу движения. От удара рухнула стена дома. Она чуть не угробила 49-летнюю хозяйку. Можно представить ужас женщины, на которую среди ночи обрушились кирпичи после страшного грохота.

К счастью, раны оказались не столь тяжкими. Женщина получила ушибы головы и рук. Врачи назначили ей лечение в домашних условиях.

У несовершеннолетнего нарушителя установлено состояние опьянения. Это усугубит его вину.

Позже пресс-служба ОГИБДД Брянска сообщила, что бывший пассажиром 14-летний второй участник этой истории обратился в лечебное учреждение. Врачи обнаружили у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб лица.

В Погарском районе попался за рулем ВАЗа 17-летний подросток без прав. Его остановили автоинспекторы прежде, чем дошло до беды.

У брянской границы военные РФ уничтожили замаскированный склад с боеприпасами ВСУ

5 декабря 2025, Пятница, 10:58

У брянской границы военные РФ уничтожили замаскированный склад с боеприпасами ВСУ

В граничащей с Брянской Сумской области Украины военнослужащие мотострелкового полка высокоточными беспилотниками уничтожили замаскированный склад боеприпасов ВСУ

В Брянской области мужчину арестовали за зверскую расправу с хозяином частного дома

5 декабря 2025, Пятница, 10:47

В Брянской области мужчину арестовали за зверскую расправу с хозяином частного дома

В Брянской области жителя Мглинского района арестовали за жестокую расправу с земляком, об этом сообщила пресс-служба регионального управления СК

В Мглинском районе во время пожара в жилом доме погиб 40-летний мужчина

5 декабря 2025, Пятница, 08:55

В Мглинском районе во время пожара в жилом доме погиб 40-летний мужчина

Брянское управление МЧС сообщило подробности ночного пожара в Мглинском районе. Выяснилось, что в огне и дыму погиб мужчина

В брянском селе ночью сгорел жилой дом – есть пострадавшие

5 декабря 2025, Пятница, 08:15

В брянском селе ночью сгорел жилой дом – есть пострадавшие

В Мглинском районе Брянской области минувшей ночью сгорел частный жилой дом. Пресс-служба управления МЧС сообщила о пострадавших

В брянском заповеднике лосей и зубров подкормили солью

5 декабря 2025, Пятница, 06:17

В брянском заповеднике лосей и зубров подкормили солью

В заповеднике «Брянский лес» лосей, зубров и других копытных животных подкормили солью