Наверх

17 октября 2022, Понедельник, 10:10

Глубокая осень пришла в Брянскую область 17 октября и продлится до 28 октября

Глубокая осень пришла в Брянскую область 17 октября и продлится до 28 октября
Фото: «Брянские новости»

В Брянске прошедшее воскресенье стало последним днем золотой осени, а наступившая неделя погрузит регион, как и всю Центральную Россию, в глубокую осень.

Этот период продлится до 28 октября, после чего наступит предзимье. Об этом рассказали специалисты-синоптики «Фобос».

Они дали прогноз на ближайшую неделю. Уже сегодня, в понедельник, приблизится атлантический циклон. Небо нахмурится, вероятны небольшие дожди. Вторник может стать самым ненастным и ветреным днем на неделе. Зарядят довольно интенсивные дожди. Будет аномально тепло. В среду осадки продолжатся, но с меньшей интенсивностью. Однако в ночь на четверг может прорваться в Центр России полярный фронт, сопровождаемый ливнем.

К пятнице скандинавский  антициклон должен нормализовать погоду вплоть до выходных включительно. То есть следующие суббота и воскресенье ожидаются солнечными и сухими, но уже прохладными. Ночами местами ожидаются заморозки. Днем температура уже не будет превышать 9 градусов.

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

30 декабря 2025, Вторник, 14:20

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета в целях обеспечения общественной безопасности во время новогоднего торжества

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

30 декабря 2025, Вторник, 13:25

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

Для обеспечения устойчивого сигнала применено indoor-покрытие — антенные системы установлены внутри здания площадью более 13 тысяч квадратных метров

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

30 декабря 2025, Вторник, 12:34

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

Ушёл из жизни председатель Унечского районного суда в почётной отставке Василий Витюнов. Ему было 67 лет

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

30 декабря 2025, Вторник, 11:37

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

Брянская городская администрация ответила на претензии сетевых комментаторов, недовольных темпами уборки снега с городских улиц

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

30 декабря 2025, Вторник, 09:28

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

В Брянской области на борьбу с последствиями снегопада за минувшие сутки вывели 229 машин, об этом сегодня утром сообщили в управлении автомобильных дорог.