Наверх

17 октября 2022, Понедельник, 20:10

Как качественно защитить ребенка от вирусных заболеваний

Как качественно защитить ребенка от вирусных заболеваний

Иммунитет ребенка постоянно подвергается различным рискам извне. Именно поэтому так важно достаточно внимания уделить его укреплению. Прививка от гриппа детям для многих стала эффективным инструментом борьбы с негативными проявлениями болезни. Многопрофильный детский медицинский центр Euromed Kids в Санкт-Петербурге готов предоставить такую возможность.

Специалисты настоятельно рекомендуют родителям прививать своих детей. Понятно, что выбор за каждым. Для прививки идеальным выбором станет осенне-зимний период. После проведенных манипуляций иммунитет станет более устойчивым к различным проявлениям недуга и возможным последствиям.

Зачастую родителям предлагают несколько вариантов прививки на выбор. Важно достаточно внимания уделить аналитике, чтобы понять, какое средство подходит лучше в конкретном случае. Желательно отдать предпочтение клинике, которая использует исключительно эффективные и проверенные препараты от надежных поставщиков. В настоящее время клиентам доступны прививки «Ультрикс Квадри» и «Инфлювак».

Первая вакцина отечественная. Она инактивированная. Вторую вакцину поставляет голландская компания. Представленный препарат легко адаптируется не только к признанным штаммам гриппа, но и его мутациям. Обратите внимание, с какого возраста производитель рекомендует ставить его вакцину, на возможные противопоказания и потенциальные риски.

Сможет ли ребенок заболеть после прививки? Такое возможно. Однако болезнь будет протекать в разы легче и проще. Иногда дети даже не замечают, что прошли испытание гриппом. В этом случае иммунитет уже будет подготовлен и будет знать, что делать. Дети находятся в группе риска, когда речь идет о гриппе. Именно поэтому стоит цель предупредить потенциальные последствия. Удачно пройти эпидемиологический сезон действительно непросто, особенно без поддержки. Ввиду этого многие родители делают детям прививки. Так они чувствуют себя спокойнее и увереннее.

Что будет после прививки? Болезнь может проявить себя некоторыми неприятными симптомами. Однако они будут выявлены слабо и не станут причиной серьезного дискомфорта.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов