Наверх

6 октября 2022, Четверг, 17:34

В Брянске парк Дорожного управления пополнил современный асфальтоукладчик

В Брянске парк Дорожного управления пополнил современный асфальтоукладчик
Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации

Для дорожного управления Брянска власти города купили новый асфальтоукладчик «АСФ-К-2-07-1». Техника – местного производства.

Его изготовили в Брянске на НПО «Группа компаний машиностроения и приборостроения».

Как рассказали в пресс-службе Брянской горадминистрации, асфальтоукладчик сможет укладывать все виды асфальтобетонных смесей шириной от 2 до 4,5 метров и толщиной от 30 до 250 миллиметров. Малые габариты и мобильность машины оптимальны для работы внутри микрорайонов и на небольших дорогах.

«Эта машина позволит более качественно и оперативно выполнять текущий ремонт дорог города», – говорит главный инженер управления Артур Якубо.

В июле дорожное управление Брянска получило 8 тракторов-погрузчиков на базе МТЗ, 4 погрузчика «Амкодор», 4 прицепных устройства для обработки тротуаров пескосоляной смесью, 4 прицепных устройства для тракторов МТЗ для влажной уборки тротуаров, 4 самосвала МАЗ с трехсторонней разгрузкой.

В общей сложности на пополнение парка дорожного управления в этом году было выделено 110 миллионов рублей.

В Брянске начали строительство тротуара на участке улицы Крахмалева.

В Брянской области утвердили субсидии для картофелеводов

1 апреля 2026, Среда, 07:45

В Брянской области утвердили субсидии для картофелеводов

Департамент сельского хозяйства Брянской области утвердил ставку субсидии на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей в рамках направления «Поддержка производства картофеля и овощей открытого грунта» на 2026 год

Хлеб Бежицкого хлебокомбината признали лучшим в России

1 апреля 2026, Среда, 05:03

Хлеб Бежицкого хлебокомбината признали лучшим в России

Хлеб Бежицкого хлебокомбината признали лучшим в России. Комбинат был удостоен гран-при за сохранение традиций

Брянская область в цифрах: почти 40% ИП – женщины‑предпринимательницы

31 марта 2026, Вторник, 14:35

Брянская область в цифрах: почти 40% ИП – женщины‑предпринимательницы

Предпринимательницы в России ведут бизнес в целом ряде сфер, которые считают «неженскими»

Брянские предприятия представят инновации на выставке «ИнноПром-2026» в Узбекистане

31 марта 2026, Вторник, 13:10

Брянские предприятия представят инновации на выставке «ИнноПром-2026» в Узбекистане

Предприниматели смогут показать свою продукцию на рынке Узбекистана и наладить каналы сбыта

Линник сказал, что будет с «Мираторгом» в обстреливаемом брянском приграничье

30 марта 2026, Понедельник, 05:10

Линник сказал, что будет с «Мираторгом» в обстреливаемом брянском приграничье

Глава «Мираторга» Виктор Линник сообщил, какой будет стратегия компании в отношении брянских и других предприятий, которые находятся в приграничье