Наверх

29 сентября 2022, Четверг, 10:50

Сербия не признала итоги референдумов, потому что Россия молчит о главном

Сербия не признала итоги референдумов, потому что Россия молчит о главном
Фото: «Брянские новости»

Сербия не может признать ни результаты референдумов в Донбассе, Херсонской и Запорожской областях, ни решения об их приеме в состав России, заявил президент страны Александр Вучич. Почему так? Почему даже наш единственный союзник в Европе отворачивается от нас? Потому что Россия до сих пор стесняется сказать главное и изменить свой главный лозунг эпохального периода. Потому что мы сами поставили логический замок перед союзниками.

− Мы защищаем собственную территориальную целостность, и в наших интересах защищать территориальную целостность международно признанных стран. Это вещи, которые для нас имеют решающее значение, − заявил Вучич.

Так же может сказать и Китай, который стремится к своей территориальной целостности в случае с Тайванем.

А Россия к чему стремится? Почему мы не напоминаем, что есть международные документы, фиксирующие нерушимость послевоенного устройства и границ? То есть границ СССР. Почему мы даже не мямлим о том, что Россия тоже восстанавливает свою территориальную целостность в соответствии с этими документами? Так же, как Сербия стремиться возвратить себе Косово и восстановить территориальную целостность.

Стремление сохранить СССР было выражено и на референдуме, который провели до развала страны. Он был проведен по закону, и его справедливость пытались оспаривать только извечные враги Российской Империи.

Почему с нашего согласия произошло объединение ГДР и ФРГ, а России та же Германия запрещает объединяться со своими историческими землями?

Перед Вучичем вообще не стоял бы вопрос о признании референдумов, если бы он знал, что Россия, как и Сербия, объединяется, возвращает себе то, что было оторвано у нее в 1991 году международным шакальем, которому подыграли внутренние предатели. Этот лозунг был бы предельно ясен и тем нашим бойцам, которые сейчас помогают русским братьям вырваться из когтей бандеровского фашизма, сражаются с нацизмом, поддерживаемым всем Западом.

Президент Владимир Путин уже употребил выражение «исторические земли России». Пора перестать стесняться исторической правды. Российская Империя до сих пор разорвана, она до сих пор истекает кровью. И из-за распада СССР страдают не только жители самой России.

Почему все страны имеют право на территориальную целостность и только России в этом праве отказывают даже союзники? Потому что нам самим надо ясно выразить наконец свою идею, все поставить на логические места. Мы первыми должны признать большую историческую правду, и только после этого на нее иначе посмотрят и наши союзники.

Александр Александров


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

25 апреля 2024, Четверг, 10:51

В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

В Брянской области провели конкурс лучших фельдшеров скорой помощи. Всем 25 участникам надо было пройти тестирование и практические испытания

Пьяный брянский мальчик − это больно

22 апреля 2024, Понедельник, 10:48

Пьяный брянский мальчик − это больно

Фокинский район Брянска. На лавочку в сквере «Паровоз» присели девочки, которым не более 12 лет. Одна общается по телефону, другие едят чипсы − что же еще? Из телефона слышится мат подростка

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?