Наверх

29 сентября 2022, Четверг, 09:12

Брянские хоккеисты разгромно проиграли новичку молодежной лиги

Брянские хоккеисты разгромно проиграли новичку молодежной лиги

Хоккейный клуб «Брянск» очередной матч первенства НМХЛ провел в столице – с командой «Юнисон-Москва». Новичок лиги неожиданно оказался крепким орешком. Москвичи разгромили брянцев со счетом 9:5.

Как рассказали на сайте брянского клуба, уже в начале игры на главном льду «Арены ВТБ» в брянских воротах, которые защищал Иван Золотов, побывали сразу две шайбы. После этого его заменили. Но это не помогло. По занавес периода уже Евгений Горячев пропустил третью шайбу в матче.

Во втором периоде опять подряд две шайбы влетели в брянские ворота. Потом Артем Воробьев размочил сухой счет. Но вновь москвичи добились успеха. После чего вратарь Горячев уступил место Золотову. До конца периода брянцы смогли сократить разрыв. Артем Воробьев и Ярослав Киселев довели счет до 3:6.

В заключительной двадцатиминутке сначала команды обменялись голами (у брянцев отличился Владимир Курилов), а потом Ярослав Киселев забил пятую и последнюю шайбу у брянцев в этом матче. В концовке встречи хорошо известный брянским болельщикам нападающий Никита Чехменок забил своей бывшей команде два гола.

Итог – 9:5 в пользу команды «Юнисон-Москва». Обескураживающий результат. При том, что брянцы превзошли соперника по числу бросков, в том числе и в створ ворот.

Повторный матч команд в Москве состоится 30 сентября в 19.30.

Первые две игры в Рязани брянская команда также проиграла.

В Локте Брянской области накануне Нового года открыли спорткомплекс с бассейном

30 декабря 2025, Вторник, 10:56

В Локте Брянской области накануне Нового года открыли спорткомплекс с бассейном

В Локте Брянской области накануне Нового года открыли спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном

Вяльбе призвала не нагнетать обстановку вокруг брянского лыжника Большунова

29 декабря 2025, Понедельник, 16:14

Вяльбе призвала не нагнетать обстановку вокруг брянского лыжника Большунова

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе призвала не нагнетать обстановку вокруг трёхкратного олимпийского чемпиона из Брянской области Александра Большунова

Брянск встретил Х юношеские игры боевых искусств

29 декабря 2025, Понедельник, 07:45

Брянск встретил Х юношеские игры боевых искусств

Дворец единоборств имени Артема Осипенко стал площадкой для проведения юношеских игр боевых искусств. В этом году они проходят в 10 раз

Брянского лыжника Большунова перед последними в 2025 году гонками сразил вирус

27 декабря 2025, Суббота, 16:19

Брянского лыжника Большунова перед последними в 2025 году гонками сразил вирус

Тренер сборной России Юрий Бородавко назвал причину неучастия брянского лыжника Александра Большунова в последнем в этом году этапе Кубка России по лыжным гонкам

Тренер Андрей Канчельскис продлил контракт с брянским «Динамо» на один сезон

27 декабря 2025, Суббота, 15:20

Тренер Андрей Канчельскис продлил контракт с брянским «Динамо» на один сезон

Андрей Канчельскис продлил контракт с футбольным клубом «Динамо – Брянск» ещё на один сезон, об этом сообщается в телеграм-канале сине-белых