Наверх

28 сентября 2022, Среда, 13:25

Посольство США в Москве призвало своих граждан немедленно покинуть Россию

Посольство США в Москве призвало своих граждан немедленно покинуть Россию

Посольство США в Москве призвало своих граждан немедленно покинуть Россию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на дипмиссию.

В сообщении говорится, что гражданам США не следует посещать Россию, а тем, кто проживает или путешествует по России, следует немедленно покинуть ее.

Федеральные издания сообщают, что это связано с объявлением мобилизации, не исключен призыв лиц с двойным гражданством.

Ранее с призывом к своим гражданам обратились представители Польши и Болгарии. Они рекомендовали незамедлительно уехать из России.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Вячеслав Володин обвинил Рособрнадзор в девальвации закона о мигрантах

13 февраля 2025, Четверг, 19:27

Вячеслав Володин обвинил Рособрнадзор в девальвации закона о мигрантах

Председатель нижней палаты парламента отметил, когда депутаты говорят о том, что ребенок должен знать русский язык, подзаконный акт этому противоречит

Нанесен удар по крупнейшему газоперерабатывающему заводу у соседей брянцев

13 февраля 2025, Четверг, 02:01

Нанесен удар по крупнейшему газоперерабатывающему заводу у соседей брянцев

Нанесен удар по крупнейшему газоперерабатывающему заводу, располагающемуся в Черниговской области, которая соседствует с Брянской

Обнищавшие соседи брянцев начали торговать автоматами

12 февраля 2025, Среда, 17:23

Обнищавшие соседи брянцев начали торговать автоматами

Обнищавшие соседи брянцев начали торговать автоматами. Иначе не прожить

Россиянок предупредили о риске заражения ВИЧ у косметолога

12 февраля 2025, Среда, 14:51

Россиянок предупредили о риске заражения ВИЧ у косметолога

Если мастер использует нестерильные инструменты и не соблюдает технику безопасности, риск передачи инфекции возрастает

На территории Нижегородской ярмарки вспыхнул сильный пожар

9 февраля 2025, Воскресенье, 13:46

На территории Нижегородской ярмарки вспыхнул сильный пожар

Возгорание произошло 9 февраля около 12:50 по московскому времени