Наверх

27 сентября 2022, Вторник, 01:36

Жители Брянской области неимоверно обнищали за время правления Путина

Жители Брянской области неимоверно обнищали за время правления Путина

Наконец-то обнародована цифра, которая доказывает, что жители Брянской области неимоверно обнищали за время правления Владимира Путина. Именно эту простую мысль долгое время нам доказывали бывший зек Михаил Ходорковский (признан министерством  юстиции иностранным агентом) и нынешний осужденный Алексей Навальный. А мы, наивные, не верили им. И вот теперь пришла расплата!

Бремя, которое свалилось на жителей Брянской области, огромно, неподъемно. Одним приходится держать на своих плечах полторы тонны, другим − все три. Столько весят автомобили среднего класса и тяжелые внедорожники.

В двухтысячном году, когда Владимир Путин только стал президентом России, в Брянской области на каждую тысячу жителей приходилось 58 автомобилей. Это было время процветания и легкости, так как у народа отобрали все, что до сих пор отягощало его − заводы, фабрики, нефтяную промышленность и многое другое. Народ парил, потеряв эти вериги. Вместо станков и прокатных станов ему подарили жвачку и картинку, на которой была изображена американская тетка французского происхождения, символизирующая свободу. Не было предела счастью! И было лишь 58 машин на 1000 человек.

За 22 года путинского правления население Брянской области погрузилось в нищету: на 1000 жителей стало приходиться 212 автомобилей, то есть почти в четыре раза больше, чем при Ельцине. Эту цифру опубликовал Брянскстат. Наступили мрачные дни.

Кто-то скажет, что мы сделали неправильные выводы: если машина появилась в каждой семье, то есть по всей области теперь 266 тысяч легковых автомобилей и 28550 − грузовых, то это как раз свидетельствует о значительном росте доходов. Неправильно считаете! Неверной дорогой идете, товарищи!

Как говорили наши дорогие учителя Ходорковский (признан министерством  юстиции иностранным агентом) и Навальный, как внушают нам истинно свободные телеграм-каналы пыточной американской тюрьмы в Гуантанамо, каждый автомобиль приобретается в кредит. А это увеличивает его цену в полтора раза. То есть купить машину за наличные рублей не хватает, а переплатить за него в полтора раза − запросто. Жлобский парадокс, но он есть. И эта кабала, как учат нас дорогие учителя-зеки, есть прямое свидетельство вериг брянского народа. На него взвалили не только «Солярисы», но даже трехтонные «Ленд Крузеры». А он, угнетенный народ, все лезет и лезет в кабалу, все покупает и терпит, тащит на себе три тонны, кляня чиновников, правительство и рыночную экономику.

В действительности поголовная автомобилизация стала свидетельством поголовного обнищания, учат нас дорогие зеки. Им нельзя не верить. Они рукавицы шили на зоне. Они всегда говорили, что жить в кредит − тяжело, а потому надо украсть целую сырьевую отрасль. К этому надо стремиться. А если не получилось − жди новой приватизации через 70 лет и катайся на кредитном «Ягуаре» за 15 миллионов рублей. Не торопись брать дешевую «Ладу», погрязни в займе так, как вязнут в болоте по самый верх голенищ охотничьих сапог брянские бабки, пошедшие за опятами и вытаскиваемые потом из трясины добровольцами. Чем дороже седан, тем свирепее нищета − так учат нас уважаемые Климом Чугункиным зеки, столь не любящие Путина, что спать не могут днем.

Наступит ли предел обнищанию? Когда все же случится осмысленный и нежный бунт, к которому призывают наши штопаные зеки? Ответ известен. Полная нищета брянцев наступит тогда, когда на 1000 человек будет приходиться один автомобиль и один паровоз. Или истребитель. Или гиперскоростной «Сармат».

Тяжесть груза этой нищеты станет тогда невыносимой, и начнется… Штопаные зеки в это верят.

Денис Анисевич


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Пьяный брянский мальчик − это больно

22 апреля 2024, Понедельник, 10:48

Пьяный брянский мальчик − это больно

Фокинский район Брянска. На лавочку в сквере «Паровоз» присели девочки, которым не более 12 лет. Одна общается по телефону, другие едят чипсы − что же еще? Из телефона слышится мат подростка

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

13 апреля 2024, Суббота, 07:15

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

Школьники широко разрекламированной в Брянске школы № 71 вынуждены оставлять свой двухколесный транспорт за забором образовательного учреждения